ЗАО Банк Первомайский, Банк «Первомайский» (ПАО)
8 (800) 100-5-100 +7 (861) 279-67-79 +7 (861) 279-55-99
Сайт: www.1mbank.ru

Отзыв сотрудника Аня о компании Банк Первомайский

Аня
10:42 23.06.2013
Город: г. Астрахань, Доп офис Астраханский, ул.Адмиралтейская
нет! и быть не может!!
Коллектив - стадо подлых быдло-свиней! Начальство (особенно в Доп Офисе Астраханский, на Адмиралтейской) - скоты, каких мало (в частности Алиса Вениаминовна, расхаживающая в мини-юбке на высоком каблуке, никакой презентабельности, лицо банка называется, ходить бы научилась на каблуках и управлять командой грамотно, а не урезать премии и не вые**ся перед директором) ! Рабочее место и условия работы - срам! ПК не хватка, что затрудняет работу РКИ, все друг с другом срутся, все ютятся в маленьком кабинетике, а если туда еще и клиенты зайдут , то там не продохнуть просто!!! нда...в таком гадюшнике я ещё не работала! Перспективы работы - никаких!!! лежать на диване перспективней . С таким руководителем как Алиса Вениаминовна дальше РКИ трудно вылезти, всё под себя гребет!
Динара
2013-06-23 10:47:00
Пришла на Адмиралтейскую устраиваться , а там выбежала то ли девочка то ли мальчик в ачочках с умным видом начала проверять меня, как я продам ручку!!! что за бред, научись одеваться и грамотно проводить собеседование, а не тыкать какие вы все там апупеть умные, а остальные лохи пришли к вам на работу! знаю я там вашу Свету РКИ, мат перемат курильщица и безграмотная толстуха, как она вообще дочку воспитывает, бедное дите, такая мамашка неотесанная, с уровнем знаний ПТУ, зато наебывать, простите, людей умеет за раз-два, поэтому это как раз и имеет вес в

этом банке, и у вышеупомянутой Алисы такие люди в приоритете!!! так что девочки, если не научились пиздеть доверчивым людям, то нечего вам делать в банке Первомайский!
Людмила
2013-06-23 10:50:00
Девочки, бегите оттуда. Все изложенное выше абсолютно верно! Имела несчастье проработать в этом банке какое то время, и то, ради физического интереса, столько говна про него пишут . Сначала сомневалась. Тоже потратила кучу времени впустую на обучение- целый месяц, как будто меня на нач отдела готовят, а не на простого смертного РКИ. потом еще месяц заставляли найти им "кредиты", пришлось привлечь родственников и знакомых! там все так делают, чтоб попасть в этот банк. Это одно из условий , что тебя примут в штат! Алиса с Астраханского Доп офиса строит из себя супер умную, а у самой и образования соответствующего нет, и опыта предшествующего в банках. ЕЕ в банк то взяли сразу замом , тк любовница директора. Эта хитрожопая тварь обманывает на каждом шагу, начиная с условий работы, заканчивая бонусной частью!!!! Все кто ей там "лижет" чего то и имеют. В основном это тупые бабы ее же уровня.
Диана
2013-06-23 10:54:00
Согласна с Аней. меня пригласили работать туда через сайт , прошла обучение по интренету сначала, около месяца нас тренировали непонятно чему!!! потом месяц заставляли искать им кредиты, при чем им все равно, кого мы найдем, хоть родственников! но нужно 2 кредита было сделать, чтоб приняли на работу. со мной протянули месяца 2, не зачисляли, вешали лапшу.хотя находила им клиентов через "мокрые майки", а девочки , которые там уже работали, выдавали САМИ кредиты привлеченным МНОЙ людям!!!!! оборзевшие шавки! вели себя очень нагло с новичками, строили из себя не бог весть кого, а сами матом ругались на каждом шагу,и курили каждые минут 5, катаясь по клиентам в закуренной в хлам машине!! вот так банковские работницы, афигеть! про мокрые майки вообще молчу, мартышкин труд! работали на привлечении месяца 2 за бесплатно!!!!!!!!!вот так банк, нашел задарма бесплатную рабочую силу!!скоты!
АЙКА
2013-09-14 12:11:00
Я работаю в Первомайском 11 месяцев,устроилась за 2 недели,при этом ни к кому не подлизывались и т.д.,как тут пишут,месяц назад мне поступил звонок с Краснодара и предложили должность,я рада что пришла в этот коллектив под Руководство Алисы Дмитриевой-хорошая школа,а то что тут пишут,написано людьми которые хотят сидеть на попе ровно и ничего при этом не делать,а зарплату получать,я работала на совесть за что и получала достойную зарплату и ни разу меня ни чего не лишали,а сейчас у меня хорошая и прочная клиентская база,люди довольны моей работой,ну а я в свою очередь сотрудничать с ними!!!Так что когда я пришла в банк мне говорили что есть карьерный рост к чему я и стремилась,не хочу никого обидеть но работа-это Ваш хлеб,так что нужно самому всего добиваться,а не писать тут свои обиды,не получилось ищите свое место под солнцем!!!)))))))
Андрей
2013-11-24 13:11:00
а эта шлюха любовница директора у которого фамилия Чумалекков???