ЗАО Банк Первомайский, Банк «Первомайский» (ПАО)
8 (800) 100-5-100 +7 (861) 279-67-79 +7 (861) 279-55-99
Сайт: www.1mbank.ru

Отзыв сотрудника Даша о компании Банк Первомайский

Даша
11:26 03.07.2013
Город: г. Краснодар
Коллектив
Начальник управления самодур и психопатка. За неделю допустила увольнение 7 человек и это еще не конец. Сотрудники многие отличные специалисты просто не выдерживают такую наглость и бардак!!! Не ходите сюда на собеседования и работу, ни в коем случае. Работы очень много за 30 несчастных тысяч. Ответственности много!!!!
Алина
2013-07-10 13:02:00
А у меня прекрасная работа с данным начальником, уже работаю больше 3 лет. Попробуйте найти работу с "несчастными 30 000". Нигде нет высокой официальной зарплаты и прозрачной системы мотивации. Все просто и понятно. Никакой наглости не встречала. Жаль что ваш отзыв, вызван сиюминутноым порывом и не обоснован.
Наталья
2013-07-13 13:02:00
Даша, вам еще повезло что "тридцатник" срубили на этих свиньях! в основном они только наебывать и умеют, обещают какие то бонусы, а сами задарма используют рабочую силу, заставляя собирать "майки" и привлекать родственников на ненужные кредиты, а лишь бы выполнить план и начальница чтоб не облажалась перед директором. По крайней мере такая ситуация была у нас в доп. офисе "Астраханский", на ул. Адмиралтейская, г.Астрахань! Алиса Дмитриева настолько оборзела лгать нагло на собеседовании, что мне просто жаль тех несчастных, кто повелся на ее сказки и устроился туда. После испытательного срока нормальные оттуда сбегают. Хотя о чем я, нормальные сбегают после 1го собеседования с ней )))))
Звезда в шоке!
2013-07-17 19:34:00
Увольнения в этом банке норма!!!!!!А то, что бардак это мягко сказано. Я такого еще не встречала и не видела. Такое в этом Банке видела, что волосы шевелились. Логика отсутствует. Сначала увольняют, а оставшихся, которые сами оттуда когти рвут уговаривают! Зачем вы так делаете, зачем???????????????????????Да хоть з.п. 50 000 тыс. будет - никогда, т.к. за 23 000 во все .....имеют, а что будет за 50 000???
шок
2017-11-08 19:06:51
Я не сотрудник банка а пострадавшая от группового кредита в который меня просто обманным путём затащили даааа ужжж теперь я вижу почему специалист банка не объяснила что вообще такое групповой и спустя 3 года мне на суде рассказали что это просто так называется продукт а на самом деле это солидарное поручительство это просто шок!!! Ради зарплаты копеешной людей втаскивают в долговую яму не объясняя про продукт а только вливают в уши про снижение % . позор !!! Таким руководителям бумеранг вернётся им в семьи так же!!!