ЗАО Банк Первомайский, Банк «Первомайский» (ПАО)
8 (800) 100-5-100 +7 (861) 279-67-79 +7 (861) 279-55-99
Сайт: www.1mbank.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Банк Первомайский

Кристина
17:22 10.09.2014
Город: г. Краснодар, Красная, 139
Заманивающая приветливость менеджера по персоналу
Уважаемые дизайнеры, нашедшую данную якобы открытую вакансию, будьте бдительны! Данная компания просто собирает бесплатные идеи и макеты следующим образом: вас приглашают на собеседование, рассказывают о преимуществах и о 5 сложных этапах, 1-собеседование с менеджером по персоналу, 2-с руководителем отдела рекламы, кстати "отдел" -темное полуподвальное помещение, 3-тестовое задание. И тут начинается самое интересное-вам необходимо не на месте доказать свою квалификацию, а дома, творческое, креативное задание непосредственно для банка, от и до, в фирменном стиле. Если ваши макеты им нравится, как было со мной-они еще и оригиналы под печать просят выслать, в то время, как вас еще даже не куда не оформили, и вы проходите 4 и 5 этапы-тесты психолога и проверку СБ, но вас в любом случае и не возьмут, ведь их цель-не найти работника, а получить бесплатные идеи.
Банк "Первомайский"(ЗАО)
2014-09-11 13:38:00
Кристина, добрый день!

Для нас важно мнение каждого человека о нашем Банке. В нашей организации существуют свои требования к соискателям. Для дизайнера сектора рекламы одними из основных являются: работа во всех графических программах и умение грамотно работать с брендбуком компании. Если Вы получили отказ в приеме на работу в Банк «Первомайский» (ЗАО), значит, на то были обоснованные причины. Психодиагностика и проверка СБ также являются важными этапами при подборе сотрудника, надеемся Вы это понимаете. Желаем Вам удачи в поиске работы и творческих успехов!
Анастасия
2014-09-15 09:06:00
А у меня был положительный опыт)
АДА
2014-10-10 20:44:00
ВОТ ТАК ДА.
Роман
2014-11-11 08:05:00
Только почему Психодиагностика и проверка СБ потом? а не одновременно
Наталия Марикян
2019-07-10 00:39:13
Я встраивалась на работу на красную 7,5 лет назад и к счастью еле ноги унесла ! Сначала тебя «учат»( за эту учебу ты при увольнении должен был платить , если не отработал 1 год . Я не подписала этот документ целенаправленно и этого не заметили , при увольнении на меня за это орали как на базаре ! Но платить не понятно за что я не собиралась . Потом там система выживания своего коллеги , старый работник не знает до последнего , что пришли на его место , работать надо с утра до 9-10 часов ночи каждый день ! В головном офисе в кабинете сидели либо разведёнки , либо те которые скоро свалят оттуда , либо пока холостые парни. Зарплата была копеечная за такие переработки с учетом , что сотрудник выезжал на оценку объектов и это время не считали рабочим