Актион-медиа

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа.

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России.

ЗАО Актион-медиа
+7 (495) 788-53-26
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион-медиа(5)
Город: Краснодар
17:18 21.05.2014
Работаю в компании 7 месяцев. Интересная работа, коллектив дружный, зарплату всегда платят вовремя, теплая атмосфера, можно получить высший уровень знаний и опыта. Не жалею, что устроилась сюда, я довольна.

Рекомендую тем кто готов работать на результат!
13:46 08.04.2014
Замечательная из замечательных компаний успешного старта для молодежи.Шикарная организация мероприятий,уважительное отношение к сотрудникам,зарплата растет по мере своих способностей,характерных качеств и умение добиваться лучшего результата.Хочешь зарабатывать?Интересно?То это именно то место для карьерных высот,не только профессионального плана,но и денежного.Маленьких зарплат не слышала,или что подразумевается маленькой 30 оклад плюс премии,не совсем то и плохо для старта.А сам продукт-журнал или системы,очень интересны,появляется желание работать всегда с хорошим настроением.Так что удачи тем,кто идет на собеседование.
Пока что не знаю,не удавалось встретить.
Юля
08:37 24.03.2014
Современное офисное здание в 5 минутах от метро. Парковка. Столовая. Банкоматы.

Люди работают высокопрофессиональные. Многие - более 8-10 лет. Коллектив адекватный: всегда подскажут и помогут. При желании всегда есть куда расти и развиваться. Много новых и интересных проектов, особенно в электронных изданиях. А главное: спокойно и уверенно - зарплату платят точно в срок :)
рядом строиться большой новый офис и поэтому трудности с парковкой после 10.00
Мария
14:56 10.04.2013
Нет. Жаль отменили чемпионат по боулингу)
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Пермь