Yumbaker

YUMBAKER Cafe - семейный бизнес Юли и Ивана Марюха.

Мы пять лет делали десерты для свадеб, дней рождения и других важных событий, создавая высочайшую репутацию бренда YUMBAKER.

А теперь наконец открыли кондитерскую, где можно и без особенного повода съесть кусочек любимого торта.

Здесь на открытой кухне мы делаем потрясающие десерты, дополняем их простыми но изысканными завтраками и очень качественным кофе.

Мы ищем в команду людей, готовых усердно трудиться вместе с нами, создавая уникальные ощущения для каждого гостя YUMBAKER Cafe

Сайт: www.yumbaker.com
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Yumbaker (6)
Иван (Бывший сотрудник)
23:19 31.07.2022
Кормят хорошо, да и в целом место приятное
Задержки з/п, на сменах каждую минуту реально пашешь, заодно вечно получая нарекания от одного из менеджеров. Заодно процветает харасмент который я наблюдал не раз, чай получаешь абсолютно несопоставимый с тем, что реально накапливается за день
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:56 31.07.2022
Вкусные десерты, блюда
Качественные продукты.
Иван и Юля это их бизнес Yumbaker !
Им плевать на людей, для них люди это машины !
Зарплата низкая, Оформления по тк рф нету, Стажировка длится несколько дней которую не оплачивают, Чаевые руководство забирает себе, могут просто кинуть на деньги которые сотрудник реально заработал и перевыполнил план.
В заключении- 300.000₽ в месяц Иван берет себе в карман ! Не премий ничего (
Ася (Соискатель)
19:48 16.03.2021
Вкусно кормили, приятный на первый взгляд коллектив.
После собеседования предложили 3 дня стажировки в качестве официанта. При этом сказали, что на эти 3 дня могут пригласить только при условии, что у меня уже будет мед.книжка на изготовлении. Я потратила почти 3 тысячи рублей на изготовление мед. книжки. И отработала 3 дня с 7:30 до ~21—22 часов. В первый день ко мне были замечания, я их учла и адекватно восприняла, т.к. это был мой первый опыт работы официантом. На 2 и 3 день стажировки мне не было высказано ни единого замечания по работе. И весь коллектив очень дружелюбно со мной общался. После этого мне целую неделю никто не писал и не звонил. После того как я САМА написала менеджеру Ивану, он мне сообщил, что мне не берут, потому что я не подхожу им по каким-то таинственным "личным качествам", хотя, повторюсь, весь коллектив со мной очень дружелюбно общался, по крайней мере напоказ. Итог: - 3000 рублей из кошелька студентки и 40 часов бесплатно отпахано. Реально отпахано, потому что ни минуты свободной за смену не было. У меня все.
Танзиля (Соискатель)
12:53 15.11.2020
Вкусная еда для сотрудников, хороший коллектив
Неоплачиваемая стажировка 3 дня, во время которой ты пашешь по 13,5 часов без отдыха с 7-30 до 21-00. Я смогла отработать две стажировочные смены мастером чистоты( мойщик посуды), вторая была вообще ад: 6 кондитеров, 3 повара, посуда из зала и я одна на все это количество.Покушала два раза по пять минут, все остальное время мыла. После двух смен день лежала пластом, хотя нахожусь в прекрасной физической форме. Предложенный график 4/3 при такой загруженности это утопия. Воды горячей может не хватить на всю смену, т. к. стоит бойлер.
Светлана (Соискатель)
16:53 28.02.2020
дружелюбный коллектив, качественные ингредиенты, вкусные завтраки/обеды (спасибо поварам!), на работе выдается обмундирование (фартук, кепка)
Леша (Соискатель)
18:03 04.09.2017
недалеко от дома
Очень понравился тон в котором было дано обьявление ( к слову висящее на хх без перерыва и по сей день) Однако придя на место собеседования был встречен мутным сотрудником который сказал что позвонит мне послезавра и соответственно не позвонил. Если я не подходил на должность - зачем врать? С другой стороны натыкаюсь на обьяву этой организации постоянно т.е. либо у них большая текучка ( при довольно мелком размере) либо слишком большие запросы и место хоть и занято но всегда вакантно....вообщем не понравились