Отзыв сотрудника Наталья о компании Yogumi, йогурт-бар

Наталья
11:50 15.03.2019
Город: Краснодар
Дружелюбная девушка консультирует соискателей по телефону
Не серьезное отношение к соискателям. Тратят чужое время. Сначала просят заполнить очень объемную анкету, потом, если их устроит то что заполнил, высылают тестовое задание- в этот же день нарисовать шапку для их канала Ютуб. Стараешься, рисуешь, тратишь на это целый день и вот уже неделю никакого ответа. Очень неуважительное отношение к соискателям. По моему просто продвигают таким образом свой ютуб канал - путем многочисленных просмотров дизайнеров пытающихся устроиться к ним.
Куропаткина Карина
2019-03-18 09:41:07
Уважаемая Наталья! В нашей компании процесс отбора - многоэтапный. Каждый соискатель после заполнения анкеты выполняет практическое задание.
Перед отправкой Вам практического задания, Вас уведомили, что с Вами свяжутся только в том случае, если выполненное задание окажется интересным и креативным для нас. Соответственно, если мы не позвонили, значит ваша работа не устраивает нас.
Куропаткина Карина
2019-03-18 09:41:24