ЯрКлимат

Сайт: www.748877.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЯрКлимат(7)
Виктор Ш. (Сотрудник)
10:11 29.05.2018
За полгода года работы у меня ни разу не возникло желания уволится, вот хоть верьте, хоть нет. ЯрКлимат вообще из всех компаний, где мне приходилось работать – лучшая. Условия все создают, спецовки, инструмент, премии, всё есть. Можно карьеру сделать, если есть желание, можно брать сложные объекты, чтобы больше зарабатывать. Мне нравится.
Пока не увидел.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:39 18.12.2017
Coqu (Сотрудник)
14:52 07.02.2019
Хоть работа в основном в командировках, хорошо что оплачивают топливо или расходы на билеты. Особенно хорошо, если объект далеко от дома. Выгодно и с мужиками вместе ездить. Сама компания хорошо организовывает работу. Инженерный состав адекватен. Все объекты всегда укомплектованы инструментов и материалами. Я даже не припомню, чтобы простои были по вине ЯрКлимата. Если какие проблемы по проектам или финансированию со стороны заказчика, то всегда распределят временно по другим объектам. Домой стараются не отправлять за свой счет.
Работа разъездного плана, иногда от этого устаешь конечно
Леня (Сотрудник)
21:03 07.01.2019
Что в ЯрКлимате хорошо, так это расценки. Стоимость работ на самом деле хорошо оплачивается. К слову, даже на частной застройке у частников никогда за куб бетона столько не выпросишь. А тут и устройство официальное, и инструмент свой убивать не надо. По сути, здесь вообще ничего своего не надо. Все от крючка до пневмокомпрессора есть. Если чего-то нет, то всегда довезут на объект.
Нету
Михайленко Стас (Сотрудник)
13:18 03.11.2018
За год работы никаких вопросов к ЯрКлимату нет. Даже не верится, что пообещали объемы, нормальную бригаду, высокие расценки и это на самом деле так. Трудоустройство официальное. Только что изначально пугает испытательный срок. Но только потом понял, что он для того, чтобы отсеивать синяков и любителей ничего не делать))) Помню поначалу переживал, что всегда набирают новых строителей. Казалось, что вот-вот работа закончится и будем все толпой дома сидеть. Но на самом деле работы хватает. Очень много объектов. И везде расценки стабильные.
СтасиТ (Соискатель)
22:08 07.08.2018
Тут не держат самых умных, которые хотят заработать ничего не делавши. Платят ровно по закрытым объемам. Нет никаких переносов и так далее. Адекватное начальство, которое также настроено на закрытие максимальных объемом. Для этого все материалы всегда приходят заранее и вовремя. Работа всегда есть. За три года еще ни разу не было простоев по вине компании. Были как-то проблемы из-за изменения проектов заказчиком, но нас перевезли на другой объект, чтобы мы не сидели (Разделили конечно звенья, но и на этом спасибо). Уходить отсюда не собираюсь и даже не думал об этом. Работа официальная, оплачивают отпуск, больничные (все как в лучших домах Парижа).
Единственным минусом работы являются командировки. Но это относительно, так как единственным способом в других компаниях являются те же командировки. Но в ООО «ЯрКлимат» всё иначе
Сергеев (Сотрудник)
09:59 03.07.2018
Читал, что многие говорят про сложности. Видел я таких. Придут и думают, что уехали от жен на курорт. Сидят себе, курят, пьют. Таких организация не держит. Они не нужна как нам, так и начальству, так как у нас цель заработать и поехать отдыхать дома, а не в бытовке. График отличный, инструмент всегда есть. По ЗП просрочек не было.
Работа всегда в разъездах. Ничего легкого тут нет, но и зарплата высокая.