Выездное обслуживание легендарного ресторана "ЯРЪ", Кейтеринг "Яръ"
(495)740-3682
Сайт: www.yarservice.ru

Отзыв пользователя Анна о компании ЯРЪ-Сервис

17:56 11.09.2008
Очень хочеться господину Антона ответить. Я наблюдала всю эту историю.

Являюсь помощником которому он звонил как он пишет.

Антону нравиться выставлять себя жертвой в этой истории.

Антона никто не обманывал. На его должности работали уже люди и таких проблем не испытывали.

Не буду вдаваться в детали но могу рассказать единственное что заработная плата Антону не выплачена только по одной простой причине, что он перестал ходить на работу с 19.07.08, связаться со своим коллективом и руководителем тоже не считал нужным.

Прошу отметить что Надежда в отпуск улетела не на Луну, у нее прекрасно работал мобильный телефон. Уже даже после ее возвращения он не посчитал нужным появиться, а только в 10 числах августа решил написать ей мейл!!!!!!

Рассказать про подробности работу Антона тоже можно и желания своровать 5000 р. думаю не стоит.

Вот хотела поделиться другой стороной данного вопроса.

Так что никаких обманов с ним не происходило, а условия работы которые есть в компании вполне нормальные и человеческие.

По поводу официального трудоустройства могу сказать что оно есть и для Антона тоже был, только после месяца испытательного срока, как раз для таких персонажей как Антон.
Валерия
2014-04-27 01:18:00
Если сравнить комментарий Антона, и Анны, то доверия больше Антону, поскольку видно, что это образованный и грамотный человек, в отличие от представителя "управляющего звена Анны", которая двух слов связать внятно не может, а стиль комментария как у "Джахпара с рынка".