Яндекс деньги, ООО НКО «​Яндекс.Деньги​»
+7 (495) 974‑35‑86
Сайт: money.yandex.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Яндекс.Деньги

00:42 16.03.2017
Современный офис, оплата питания , дружный коллектив, отличное рабочее место, веселые корпоративы, премии, зп белая, без задержек.
Нет никакого карьерного роста. Я работала в тех.поддержке и у нас девочку не отпустили работать в другой отдел, хотя она фактически уже там работала, она очень расстроилась. Зам.руководителя был таким человеком, который ничего не знал и ходил только курить постоянно и пытался со всеми "дружить". За что его там держали, не понятно. В компании были сокращения старых (которые давно работали) сотрудников. 50 % московских сотрудников без четкой инструкции не могут работать и впадают в ступор, если произошло что то, что не указано в ней. В принципе, ничего такого страшно нет, компания хорошая, но через какое то время у вас может сложиться впечатление, что на вас все давят. Дают много работы, требуют много, переработку не оплатят. Ой, забыла, если ты заболел и у тебя есть ноутбук (а они есть у 95% сотрудников), то ты обязан работать (ну и справочку обязательно всем показать).
2017-03-16 00:47:56
Дополняю - работать из дома конечно, в офис не тащили, за это спасибо (но больничный все равно нужен).