Ямал

Авиа-транспортная компания.
ООО "АТК Ямал"
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Ямал(4)
21:41 06.12.2018
Платят вовремя.
При устройстве на работу о зарплате договаривайтесь сразу и конкретно. Зарплата, определенная на испытательный срок, может остаться такой же и после на длительное время, несмотря на все ранние договоренности,т.е. очень урезанной. Сверхурочная работа почти каждый день. На выходных всегда надо быть на связи или на рабочем месте. Хотя при приеме на работу будут говорить как раз об обратном. Основная задача руководства - выжать из вас все соки.
Александр
10:00 26.07.2014
Высокий оклад (с него идет пенсия). Пока немного бездельников-начальников. Никто особо не напрягает. Зимой работы мало, но зарплата стабильная. Хорошие отношения между всеми службами.
Маразм всего северного начальства (мороз, вероятно, убил весь их мозг). И с 2014 начальства местного дополнительно. Весь ИТП числится 5/2, а работает в смену. Сутки трое запретили, что было очередным случаем маразма. Платить что-либо сверх зарплаты не любят. Зарплата с испытательного срока обычно не меняется. Подработки, полеты, командировки и зарплату могут забыть выплатить и потерять документы. Трудоустройство медленное. В работе много бюрократии, что выливается в большие потери времени, если вам что-либо надо от работодателя. Вопросы о законности чего-либо лучше не задавать, а случается всякое. Основной девиз - не парься и будешь счастлив.
12:59 22.08.2012
Относительно маленькая растущая авиакомпания, отсюда хорошее отношение к коллективу и в нем самом, в принципе, почти все общаются хорошо. Неплохой налет и плата за него. Компания стремится к новому парку - планируются закупки новых машин. Взаимодействие с тех. и летным составом дружелюбные, с наземными службами по больному счету тоже. З.п. всегда своевременная, не в конверте. Серьезная политика компании в отношении к работе - безопасность и комфорт должны быть на уровне.

Чистенькие, приятные CRJ-200 и Airbus 320.
Довольно долго проходила процедура "устройства", НО окупилась с первой "нормальной" (как у обычного работника) з.платой.

"На мир посмотреть" не выйдет - не много заграничных рейсов, но все в будущем, это точно. Отсутствие современной системы связи службы планирования с бортпроводниками, хотя это не слишком затрудняет работу.

Грязненькие и уставшие Boeing-737.
Виктор (Бывший сотрудник)
14:52 03.09.2018
Официальное трудоустройство, полный соцпакет и соответственно все отчисления. Зарплата вовремя.
техника не новая, чинят конечно быстро и с запчастями проблем нет но во время простоя получаешь 500 руб. суточных вместо полной з/п