Веста-Центр Интернешнл, yakitoriya
Сайт: www.yakitoriya.ru

Отзыв сотрудника .. о компании Якитория

19:56 04.07.2023
Хороший коллектив (официанты)
Что же рассказать о Якитории на Первомайской? Начнем с начала. Я устраивалась туда работать на определенную должность, за которую платили буквально копейки, 140 рублей/час. За эти 1400 рублей за 10 часов стоишь на входе/хостес и тут как повезет отпустят ли тебя посидеть на 10 минут или нет ( в зависимости от того, может ли кто-то остаться на входе, если нет, то продолжаешь стоять и надеяться, что кто-нибудь освободиться.)
За то время, что я проработала хостесом, я многое увидела. То как директор мог накричать на сотрудника прямо в зале, как в запару старший менеджер мог спокойно сесть в кабинку и разговаривать по телефону, пока официанты там бегают и если они не успевают сделать то или иное, то они получают выговор от ст. менеджера, или, что еще хуже - штраф. Или же как менеджеру не выдавали выходной только потому что ст. менеджер не может так много работать, хотя на минутку, менеджер работал почти без выходных. Так же ст. менеджер мог поставить смену не сказав об этом сотруднику и не спросив, может ли сотрудник в этот день выйти на смену. Так же действует правило, что гость всегда прав и, возможно, в некоторых случаях это так, но даже если будут прямые доказательства о неправоте гостя, то официанту все равно выпишут штраф, или же если гость оставил плохой отзыв - это так же штраф, гость забыл сказать про скидочную карту когда уже распечатали чек? так же штраф за отмену при чека. А если же сотрудник заболел, то ему никто не поверит, каждый день будут писать и спрашивать выйдет ли тот на смену, а потом буду называть ненадежным сотрудником. Так же если сотрудник может постоять за себя перед директором, то он автоматом становиться плохим рабочим, ведь там самый главный - это директор и если что-то не нравится, или урезали зарплату, то смело надо увольняться, так как там никого не держат, а если высказать директору о ее неправоте, то она скажет, что тот уволен, это уже как обыденность.
Если вы хотите испортить нервы и психику, то смело идите туда, ведь там портят даже самых сильных людей.
Очень надеюсь, что там будут достойно оценивать труд сотрудников, а так же поменяют начальство и ст.менеджера.