Win Level

Компания Win Level была основана в 2014 году успешным человеком и гениальным бизнесменом Радиком Каримовым.
Более полутора лет, компания работает бесперебойно, на законных основаниях, успешно расширяясь, покоряя все новые и новые города России!
Более 15 тысяч партнеров создают и развивают свой бизнес в рамках Win Level, придвигая только социально значимые продукты.

Одна из самых изобильных маркетинговых программ позволяет нашим партнерам зарабатывать хорошие деньги, а промо и бонусы от Президента делают вознаграждения по партнерской программе в несколько раз больше.

WinLevel
Сайт: winlevel.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Win Level(3)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
21:47 09.05.2020
Нет достоинств!!!
Обманывают людей. Берут деньги и ничего не делают. Блокируют в соц.сетях. Компания под название "кидалово". Ни в коем случае не обращайтесь к ним.
Юрий (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:17 05.12.2018
Работаю тут с 2015 года. Всегда всё устраивало. Всё в рамках приличия, чистота, удобство, всегда весело, всегда мозговые штурмы. Начальство корректное. Сотрудники исполнительны.
Недостатков нет.
Галина
Город: Тольятти
13:06 28.09.2016
Замечательная Российская Компания!!! Помогает тем кому сейчас никто не помогает!!! Работать могут все от пионера и до пенсионера! Платят сразу и много!!!Если у вас есть желание зарабатывать, то вам СЮДА!!! А я вам расскажу все подробно!!! С этой компанией я поняла, что жизнь прекрасна!!!Здесь все делают вместе!!!
Нет у этой компании недостатков, если возникают какие то маленькие рабочие моменты, их сразу разбирают .