Wildfitness

Фитнес клуб
ООО "Вайлд Стар", "Фитнес Атлетик", "Спорт и СПА", "Вайлд Дивижн", "Фитнес Фемили" и т. д.
(495) 961-43-43
Сайт: www.wildfitness.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Wildfitness(2)
16:51 09.10.2009
Коллектив замечательный!

Знаю два десятка сотрудников, проработавших более 5 лет (поздравляли на корпоративной вечеринке) в этой организации - это уже о чем-то говорит. За три года работы был свидетелем увольнения по собственному желанию только одного человека (бармены на летний период не в счет).

Насчет детектора - если человек попался на воровстве, то ему все равно предлагается пройти обследование (вдруг все-таки это ошибка или роковое стечение обстоятельств). А так, ворье вылетает из компании в 24 часа и все открыто, всем доводят и механизм воровства и наказание. Правда, знаю, некоторые потом судятся, что уволили не законно. Может и не законо, за то правильно.

Прочитав вышенаписанную статью понимаю, что ее автор - уволенная в начале года за воровство т.н. "менеджер" - Шаховская Л. Так, что если нужна "рекомендация" - звоните по указанным ею телефонам.
Пока ничего существенного не нашел.
Бывший работник
17:35 31.03.2009
Клуб хороший, работает много замечательных людей.
Практикуется невыплата заработной платы при увольнении, стараются уволить незаконно.

Любимое занятие руководителя Егармина В.В. сажать работников на детектор лжи. Вообще, создается впечатление о серьезном нездоровье этого "начальника" Егармина. Все работники зашуганы, это замечают все приходящие на собеседование и даже клиенты клуба. Текучка кадров огромная, на сайтах по поиску работы, постоянно висят вакансии, если набрать № телефона 644-04-48 на Яндексе. Остерегайтесь.