Whitebox

Сайт: www.whitebox.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Whitebox(2)
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
01:28 17.06.2019
Рада что уволилась. После первого собеседования предложили условия выгоднее в несколько раз.
Компания - помойка. Неадекватное руководство, ждет от тебя выполнения огромного количества задач, общения с клиентами, в том числе невдекватными. Виноват всегда руководитель проекта. В компании не хватает дизайнеров и верстальщиков - виноват тоже руководитель проекта. Директор - неадекват, ему всегда мало того что ты делаешь, он требует большего. Работа в выходные и праздники - норма.
Не стоит на эту шаражкину контору тратить свое время.
Мария (Бывший сотрудник)
15:50 10.01.2019
Офис неплохой, кухня с чаем и печенью.
1. Карьерного роста нет - все руководство друзья детства, родственники и любовники.
2. Руководство во всех проблемах винит всех кроме себя.
3. Работы всегда безумно много. Выходные на работе - норма. Говорят, что переработки оплачивают, но не всегда.
4. Работа делается криво из-за нехватки времени. Затыкается всевозможными латками и пробками, чтоб не прорвало и заказчик не понял что все сделано криво. Если хочешь работать хорошо, то тебе не сюда.
5. Зарплата это отдельная песня - в основном она белая, но есть и смешные «премии» в конвертах. Выплачивается с опозданием. О задержке никто не предупреждает заранее, отмалчиваются и тыкают пальцами друг в друга.