Wellhead

Wellhead - это брендинговое агентство.

Мы создаем и развиваем успешные, востребованные рынком бренды. Сфера наших компетенций: стратегия развития бренда, его айдентика, дизайн упаковки, корпоративный брендинг, разработка креативных концепций.

Мы работаем с крупнейшими российскими брендами FMCG. Среди наших заказчиков InBev, Danone, Efes, X5 Retail Group и другие.

Сайт: whead.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Wellhead(5)
А (Бывший сотрудник)
09:49 02.12.2020
Сильное агентство, сложные проекты, быстрый темп. Ковидный локдаун прошли достойно. перешли на удаленку, работали по графику, зарплаты оставили на прежнем уровне.
Сложно привыкнуть к системе. Есть планировщик задач, их ставят менеджеры. за день может быть по 2-3 проекта.
Программное обеспечение легальное, из-за этого там не последние версии и некоторые функции недоступны.
Ремонт не делали лет пять, стены можно было бы и подкрасить.
18:36 11.05.2019
Cильное портфолио и крупные клиенты. Офис в центре, белая ЗП по рынку. Чёткая система работы, по ночам никто не работает.
Атмосфера строго рабочая, кто-то с кем-то общается вне офиса, но дружным сплоченным коллективом агентство не назвать.
Анонимно (Бывший сотрудник)
11:30 10.04.2019
Достойное портфолио и интересные клиенты. Разработка брендов с нуля. Адекватные сроки работы над проектами. Четкая трафик-система, переработки только по личному желанию сотрудника. Сильные дизайнеры у которых есть чему поучиться. Корпоративные мероприятия по малым и большим поводам. Высокая белая ЗП. Офис в центре Москвы.
Менеджерское агентство с завышенным ЧСВ. Подавляющая, унылая атмосфера. Высокая концентрация арт-директоров на квадратный метр, но все они выполняют дизайнерские задачи. Старые компьютеры и древнее ПО. В отличии от менеджеров у дизайнеров дискомфортная рассадка вдоль стен, спиной к проходу. Контрактная система работы по пол года. Туалетная комната на троечку, прямо рядом с тесной кухней. Отсутствует медицинская страховка и премии.
лена туманова (Бывший сотрудник)
21:33 19.06.2018
Расположение офиса.
Ткачев Олег - доминация, истеричность, считает себя лучше других. Слабый менеджмент. Буданов Николай - манипуляция, жадность. Слабый менеджмент. Креативный директор отсутсвует. Атмосфера в коллективе прохладная.
Контрактная система (например, договор на полгода). Некорректное обращение с сотрудниками, грубое неуместное со стороны руководства. Решения о сотрудниках принимаются за спиной - часто люди не подозревают подвоха, с ними не говорят.
noname (Бывший сотрудник)
12:45 15.08.2018
Офис в самом центре. Зп была белая и по договору. Молодой коллектив. В плане карьерного роста - никаких ограничений, если есть желание и способности никто ограничивать не будет, а наоборот только поощрять. Руководство всегда с пониманием относилось к просьбам. Возможность поработать на очень интересных проектах. Возможность продвигать и защищать свою точку зрения.
Нормированный рабочий день! если и случались задержки после рабочего дня, то только по собственной инициативе. Если была необходимость поработать в выходной - всегда только по желанию и за дополнительную оплату. Продуманный тайминг всех проектов.
Нет медицинского страхования и ежегодных премий