Webpro

Студия программной разработки «Webpro». Специализация студии: разработка сайтов, CRM систем, ERP систем, систем учета и статистики, облачный сервисов.

Работаем с клиентами из России, Европы и Америки. Разрабатываем и продвигаем собственные облачные сервисы.

Чаще всего проекты следующих сфер:

• Производственные компании
  • Туристические агенства и турооператоры
  • Государственные организации
  • Интернет торговля
  • Социальные и медийные порталы
  • Сартапы и веб-сервисы
Сайт: webpro.su
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Webpro (2)
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Киев
22:30 10.06.2020
Берут новичков и дают задачи на самообучение
- Не платят зарплату за последний месяц при увольнении (уволился по собственному желанию)
- Устанавливают программу на твой компьютер, что бы следить полностью за тобой и в нерабочее время, могут управлять с твоего компьютера, заходить в любые папки, считывать пароли

Защищенности никакой за копейки, которые от них ещё и не получаешь. Никому не рекомендую
FUCKER (Соискатель)
Город: Могилёв
15:29 28.01.2019
Не увидел
Если Вы собираетесь в эту компанию , то готовьтесь к групповому собеседованию. Невнятные вопросы от HR, которые от силы отработали в этой должности 2 недели. Руководитель странный на первый взгляд, все собеседование залипал в телефон(типа гипер "занятой"). Оформление по договору, если же хотите по Трудовой книжке, то после 6 месяцев работы и то только после рассмотрения этого вопроса вам это разрешат, но не факт. Очень странная контора. Больше ничего не могу сказать. МУТНО ВСЕ ТАМ.....