WebCanape

Сайт: www.web-canape.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе WebCanape(3)
Надежда (Соискатель)
19:42 22.03.2023
Степень изворотливости этой компании меня, мягко сказать, поразила. Проходила собеседование на вакансию специалиста по маркетингу и рекламе. В вакансии была указана зарплата от 40 тысяч рублей и оформление по ТК РФ. Пришла на собеседование, по итогу предложили вот что: стажировка 3 недели без оплаты, испытательный срок 2 месяца по самозанятости, а потом трудоустройство с ученическим договором, по условиям которого нужно в обязательном порядке отработать год, иначе компенсировать им средства за обучение (по 15 тысяч за каждый отработанный месяц, кажется, я точно не расслышала, так как пребывала в состоянии культурного шока). Новость о том, что рабство отменили сотню лет назад, компания Webcanape пока не видела :) Шутка смешная, а вот ситуация страшная. Жаль потраченного на собеседование времени. Коллеги, надеюсь, этот отзыв сэкономит вам ресурсы.
Александр Ерыгин (Бывший сотрудник)
11:16 26.09.2019
Нет ни одной претензии к компании
Сергей (Бывший сотрудник)
19:21 06.02.2019
Относительно свободный график. Маленькую зп никогда не задерживали.
Жадные, мало платят. Обещают всегда больше, потом ищут причину, чтобы не платить, сколько обещали. Работа для студентов, которым не надо приличного количества денег и нужно научиться, чтобы устроиться куда-то, где платят нормально. Начальство глупое, неприятно, выживает тех, кто высказывает свое мнение, повышают только любимчиков или только если долго требуешь. HR вообще может матом на весь коридор орать.