Web Строитель

Наша веб-студия профессионально занимается созданием и продвижением интернет-сайтов, а также проведением рекламных кампаний в Интернете.

К деятельности по созданию сайтов приступили с 2005 года. В 2007-м арендовали свой первый офис, а к 2009-му стали одной из самых популярных веб студий в Оренбурге. В 2014-м открыли свой филиал в Москве.

Основная цель компании — создавать сайты, которые увеличивают объем продаж наших клиентов!

веб строитель
+7 (3532) 22-57-00
+7 (903) 367-63-27
Сайт: web-str.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Web Строитель(5)
Марина, менеджер по продажам (Сотрудник)
19:23 30.08.2018
Компанию отличает дисциплина, организованность сотрудников, четкое разделение обязанностей. На первых порах есть наставник, что позволяет быстрее втянуться в рабочий процесс.
Работа требует постоянного внимания: после завершения рабочего дня, на выходных. Не успеваешь отдохнуть и отвлечься, так как все равно решаешь рабочие вопросы.
Килиманджаро (Сотрудник)
17:40 17.08.2018
"Стабильность" (какие то деньги падают). Потходит тем, кто в безвыходном положении.Пенсионерам, кто хочет пристроить трудовуху.
Малый доход (очень). Продавцы (рабы)... Начальство вассалы. Тип общения - хамство. Инициатива переходит в обязанность.
Роман (Бывший сотрудник)
20:04 06.05.2018
Абсолютно ни каких
Убогая компания, зарплата черная, неадекватные люди. При работе в этой компании было ощущение что ты раб какой то. Карьерного роста нет, роста в зарплате тоже.
Интернет-маркетолог (Сотрудник)
11:01 24.04.2020
Работаю интернет-маркетологом в компании около года. Искала работу по специальности, параллельно заканчивала учебу. Приступив к работе, прошла стажировочную неделю и испытательный срок, на протяжении которых у меня был свой наставник - он помог мне быстро адаптироваться.
В компании регулярно проводят митапы и планерки. Также можно поучаствовать в курсах академии Веб Строителя и повысит свой скилл. Много интересных проектов, над которыми работают несколько отделов в одной команде. Рада, что попала в среду профессионалов, которые любят свое дело.
не отмечены
Кириил Григорьев (Соискатель)
17:21 28.06.2018
Вакансию в веб строителе нашел на сайте объявлений. Во время собеседования узнал, что не единственный кандидат на вакантное место сео-специалиста. Во время стажировки, понимал, что нужно показать себя, так чтобы оставили именно меня. Старался, работал, задавал вопросы. Вроде, что-то получалось.
За время стажировки понравился коллектив в компании, все открытые и доброжелательные люди. С руководством легко найти общий язык.
Ушел сам, так как понял, что по моей специализации нет перспективы карьерного роста