WaveAccess

+7 (812) 407-23-50
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе WaveAccess(3)
Соискатель (Соискатель)
17:52 16.12.2023
Не выявлено
Собеседовалась на управление проектами несколько лет назад, как раз тех самых сотрудников, которые 'плохо выполняют работу'.
Требовался свободный иностранный язык и финансовое образование. При этом на минимальную з.п. Откровенное хамство директора на собеседовании, стремящегося сэкономить на потенциальных сотрудниках, которые должны ему делать примерно всё за, очевидно, минимальную плату. Неуважение к кандидатам, отсутствие обратной связи.
Обычно не пишу отзывы о неудачных собеседованиях, но поскольку с таким неуважением столкнулась чуть ли не в первые, а теперь вижу отзывы 'довольных' работников, решила поделиться опытом.
Очевидны мотивы иностранных компаний, приходящих на рынок СНГ за англоговорящими специалистами с целью сэкономить на з.п., но когда это делают российские компании, ну извините. Еще и гонора выше крыши.
Елизавета (Сотрудник)
19:29 26.07.2023
Может попасться интересный проект
Плохие процессы внутри компании, зп ниже рынка, постоянно горящие сроки, проект менеджеры плохо выполняют свою работу
Kirill (Сотрудник)
16:44 10.08.2022
Если повезёт, можно работать на интересном проекте. Оплачивают несколько занятий английским. Оплачивают экзамены по сертификации.
Обманули при увольнении. Де-юро половину ЗП составляет т.н. "премиальная часть". Де-факто это не премия в привычном понимании, а просто часть ЗП. За последний месяц работы её не выплатили, аргументируя тем, что это якобы премия.