Wall Street Institute

+7 (495) 663-3-663
Сайт: www.wsirussia.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Wall Street Institute
Отзывы сотрудников о работодателе Wall Street Institute(13)
Никита (Сотрудник)
14:25 15.07.2019
Пришел на должность на короткое время, думал наберусь немного опыта и уйду в другую контору, однако был приятно удивлен и уже больше полугода тут работаю. Коллектив дружелюбный, с коммуникацией нет никаких проблем. Зарплата белая и выплачивают стабильно 2 раза в месяц. Карьерного роста у моей должности лично нет, но слышал что люди спокойно могут переходить из одного отдела в другой. Главное делать свою работу без ошибок. Руководство самое лучшее. Как минимум потому что не кричит за какие то ошибки или недочеты, а понимающе относится к ним и объясняет как нужно было сделать.
Черный чай очень быстро кончается. Устал пить только зеленый.
Аноним (Сотрудник)
08:07 11.07.2019
Отличное место работы для начинающих специалистов в любом подразделении организации. Бесплатное обучение англ. языку. Плюс бонусы/премии.
Ожидания по обучению англ. языка не соответствуют реальности. Учителя с недовольным настроением преподают.
Вероника (Сотрудник)
13:58 02.07.2019
Офис возле метро, всё официально, нет задержек по выплате зарплат, руководство с которым можно говорить и решать проблемы, бесплатный английский, дмс
Всегда прохладно в офисе из-за общего кондиционирования, отменяют занятия на англ. если нет записи студентов
Марина (Сотрудник)
22:02 24.06.2019
Замечательная Международная компания, работаю чуть больше года преподавателем английского. Условия труда, коллектив ,отношение руководства -все нравится. Для преподавателей хороший карьерный рост и достойная белая зарплата.
за соц.пакет ставлю 4 звезды, так как нет оплаты проезда
Алина (Сотрудник)
22:10 11.01.2018
Неквалифицированные кадры. Учителя допускают ошибки в речи и на письме, не знают грамматики. Несправедливое руководство.
Ольга
11:28 22.06.2016
wall street english – отличное место работы особенно для молодежи! Я успеваю и работать в школе, и учиться в университете, еще и англ язык дополнительно изучаю на профф уровне. Зарплата пусть и небольшая, но вполне достойная в кризис.
Андрей
16:01 20.06.2016
Устроился в школу Wall street несколько месяцев назад, пока все устраивает. Заключают договор, зарплату никогда почти не задерживают. С клиентами работаешь в форме, строгий дресс код. Школа очень солидная, такой опыт работы всегда пригодится. Знакомый после этой компании устроился в очень крупную компанию, сейчас работает заграницей. У меня тоже много планов, английский я в школе постоянно совершенсттвую, в наше время без него никуда. Работаю и пока все нравится.
пока все нравится
11:15 29.10.2014
Возможность организации собственной группы студентов для проведения платных дополнительных уроков
Иностранцы, так называемые носители языка напоминают персонажей фильма DUMB and DUMBER. В частности обращаю внимание на центр на Таганки и их клоунаподобного представителя по имени Роки. Складывается впечатление что предыдущие место работы являлось учреждением для душевно больных детей. На этом принципе и основано его общение с клиентами Wall Street что порой очень забавно наблюдать со стороны, а по факту является неоправданной тратой денег.
Василий
12:33 24.08.2014
Платят исправно, заключают трудовой договор, работа не пыльная, по сути, можно валять Ваньку и работать по-настоящему 1/3 от рабочего времени, но это как повезет и смотря в каком ТЦ работать. Ещё можно к плюсам отнести то, что я, работая 6ч 6д 4 недели подряд поднял в районе ~20к, имея 7-10 анкет в день.
Очень строгие правила работы с клиентами. Форма. Если честно, не очень приятно на**ывать людей и зазывать на откровенное разводилово.
16:39 01.03.2013
Плюсом определенно является постоянная практика разговорного английского, потому что всегда общаешься с носителями языка. Зарплата для начинающих - сойдет = 35 000 руб + бонусы (в среднем, в месяц выходит 40 тыс, иногда 45 тыс.). Интересные корпоративные вечеринки на английском языке вместе со студентами. Красивые офисы, яркие, забавные. Возможность завести полезные и интересные знакомства среди студентов! В целом скажу, что для тех, кто в первый раз устраивается на работу преподавателем английского, это - неплохое место, но до поры до времени. Как только почувствуете, что вы ПЕРЕРОСЛИ это место, увольняйтесь и ищите что-то более достойное.
Анастасия
17:19 27.06.2012
Симпатичный офис, вообщем-то всё....
Разочаровалась на собеседовании. Высокомерие HR менеджеров просто убило. Желание работать в этой компании пропало сразу, но старалась не показывать этого, хотя хотелось высказать всё в лицо. Всё, что им нужно так это, чтобы Вы разводили клиентов на деньги. Стало реально не приятно, как преподавателю. Их цель получить прибыль, а не научить.

Дорогие сотрудники Wall Street Institute, научитесь одеваться скромнее, Ваши мини юбки, мини платья, стриптизёрские туфли, перстни на пол руки, стразы и леопардовые кофточки НЕУМЕСТНЫ! Это учебное заведение, а не панель. Сразу стало за Вас стыдно, перед иностранцами в Вашем же офисе.
Алена (Сотрудник)
13:03 23.07.2019
Я работаю в компании уже больше 8 лет, поэтому это уже
не просто компания, это семья. За время работы видела конечно много и хорошего и плохого, но хорошего было гораздо больше. Стабильная работа и оплата. Компания и руководство очень лояльны к сотрудникам: при различных обстоятельствах предоставляли и деньги в рассрочку, и материальную помощь и гибкий график и тп. В компании существуют различные способы материального стимулирования, от банальных премий (но очень любимых)), до ценных подарков и туристических поездок.
В итоге плюсы:
- белая зарплата
- всегда вовремя, независимо от любых обстоятельств
- руководство (очень лояльное)
- коллектив (ощущение, что плохие люди сюда не попадают)))
- офис (транспортная доступность и оснащенность офиса)
- ДМС
В общем, если хотите приобрести еще одну семью или хороших друзей, идите сюда)))))
Как и везде, недостатки тоже есть:
- карьерный рост (все возможно, но очень долго и сложно)
- материальная стимуляция и повышение з/п не у всех ...
- мелочи вроде нет оплаты проезда, обедов, фитнеса, Дмс только после 2 лет работы...
Ирина (Сотрудник)
23:25 08.07.2019
Лояльное отношение к сотрудникам. Компромиссный подход в решении проблем. Хорошее руководство, понимающие коллеги.
Не для всех отделов работает программа мотивации.
Нет дополнительных льгот:
1.оплата питания;
2.выдача беспроцентных рассрочек для работников, в частности, на приобретение жилья;
3.абонементы в спортклубы, тренажерные залы и т.п.;
4.новогодние подарки для детей и билеты на новогодние утренники;