ООО «ВЫСШИЙ БАЛЛ»

Отзыв сотрудника Антон о компании Репетиторы Высший балл

Антон
01:20 03.01.2015
Город: г. Санкт-Петербург
Вежливые девушки на приёмке заказов.
Лгут при указании сроков ответного звонка менеджера после регистрации на сайте. 13.10.2014 с телефона 9022264197 мне пришло смс "Здравствуйте! Для завершения регистрации на сайте Вам в течение нескольких дней (от 3 до 5 дней) перезвонит наш модератор. Ожидайте звонка. С уважением, Высший балл."

Звонка в указанные сроки не поступило, 27.10.2014 я перезвонил по указанному на сайте телефону (812) 3092524. Девушка-приёмщица заказов пообещала на этот раз, что ответный звонок менеджера мне поступит в течение 1-2 дней. В реальности мне перезвонили только 12.11.2014!, то есть спустя не обещанные 5, а 25 дней после регистрации на сайте, что составляет ошибку в 5 раз. Такой же непрофессиональный подход можно ожидать и в других обстоятельствах. Причём в тот час я не мог взять трубку, перезвонили через 10 минут, и в ту же минуту выслали мне на почту следующий текст: "Здравствуйте! Вы зарегистрированы на нашем сайте в качестве репетитора, но номер, который указан в анкете, неверный, мы не можем до Вас дозвониться. Просьба сообщить номер для связи с Вами!" Автор - Янченко Наталья. Надо же - в течение 10 минут не дозвонились, и уже такие выводы! Не дозвониться - это звонить в течение 2-3 дней по 2-3 раза, как минимум. Она сама потом перезвонила через 2 дня, недовольно спросила, почему я не откликаюсь, на что получила от меня ответ, что я собираюсь общаться в вашем же темпе, а лучше не общаться совсем, на том и распрощались.

Контакты гендира Мальцева Александра, если что

А вообще это не первый мой опыт работы с такими вот искусственными образованиями, которые за красивой вывеской являют собой на самом деле препятствие для свободного общения учеников и репетиторов, причём сил для качественной работы явно меньше, чем этого требуется. Очередное разочарование.
Анна
2017-12-12 11:48:29
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация, приносим искрение извинения за доставленные неудобства.
Стараемся изо дня в день становится лучше , старательно работаем над своими ошибками.