ООО «ВЫСШИЙ БАЛЛ»

Катя
10:31 21.06.2017
Город: Житомир
Нет-≥
Обещают нормированный рабочий день, подвоз и социальных пакет. В результате работаешь по десять часов без права заболеть или взять больничный из-за ребенка и получаешь урезанную зарплату(хотя по их внутренней схеме ты должна получить больше) Начальство лжет .
Репетиторов вообще не понимаю. Они просто работают на благо компании. Лучше самим найти учеников и не дарить деньги кому то.
Анна
2017-12-12 11:24:22
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв.
Подвоз, соц.пакет- в нашей компании это не обещания, а на самом деле так и есть.Подвоз сотрудника осуществляется в том случае, если он работает в утреннюю смену(5.00 утра).Во все остальные смены- нет необходимости вызывать такси, т.к на 8.00, 9.00, 11.00 и 12.00 можно легко добраться на общественном транспорте, не так ли?
По десять часов работать не имеем права никого заставлять- это дело и желание каждого сотрудника индивидуально. Переработки оплачиваются в двойне. Если сотрудник заболел, то свободно идет на больничный.
По поводу репетиторов, так же дело каждого человека. Педагог, которому не подходят условия сотрудничества с компанией, выбирает свой путь и ищет себе учеников через другие каналы. С нами работает большое количество репетиторов с начала основания компании и по сей день, а это уже более 7ми лет.