ООО «ВЫСШИЙ БАЛЛ»

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Репетиторы Высший балл

Екатерина
11:17 10.01.2017
Город: Йошкар-Ола
Совершенно не мониторят стоимость услуг по регионам. Завышеная цена приводит к разовым занятиям, в результате чего преподаватель остается должен оплатить , но не получить деньги за проделанную работу. Вводят в заблуждение родителей учеников, т к профессионализм преподавателей совершенно не проверяется. И возможности проверить на данном ресурсе у организации нет. Соответственно преподаватель отзанимавшись разово с учеником, должен потратить свое время на занятие и на то чтобы оплатить компании. В то же время, оплата с учениками не прорабатывается должным образом. Люди остаются очень удивлены столь высокими расценками, что приводит к отказу. После чего со стороны сотрудников Высшего Бала, начинают поступать бесконечные звонки и смс с текстом шантажа о разглашении персональных данных. В разговоре ведут себя ' как служба коллекторов''. Обманывают так же что ученик будет приходить после того,как пройдет оплата. Несмотря на то, что родители четко обосновывают отказ всвязи с завышеной ценой. Не доработанная система приводит к негативным впечатлениям о компании.
Преподавателей находят с помощью таких интернет ресурсов, как Авито и пр. Соответственно накручивают стоимость и не проводят ни какой проверки профессионализма и вообще какого либо наличия образования. Не позволяйте себе быть обманутыми! Не переплачивайте двойную и более цену. Обращайте внимание на то что предлагаемые Вам преподаватели , сами размещают свои предложения об услугах на всевозможных сайтай. И найти учителя Вы можете без удаленных компаний посредников, таких как данная организация. При этом Вы лично пообщаетесь с репетитором, выясните для себя подходит Вам этот учитель или нет, договоритесь о приемлемой цене, и не будете переплачивать посредникам за воздух!
Анна
2017-12-11 17:13:58
Добрый день.
Хотела бы задать Вам вопрос. С какой стороны Вы сотрудничали с компанией "Высший Балл", Вы менеджер, клиент или преподаватель?
Касательно того, что сотрудники компании вводят в заблуждение учеников, т.к возможности проверить профессионализм на сайте нет- это не правда! На сайте размещаются отзывы от клиентов, которые уже занимались с конкретным педагогом. Так же преподаватель загружает свои дипломы об образовании, сертификаты и т.д.
По поводу, завышенной цены занятия: менеджер, когда уточняет пожелания у клиента, обязательно спрашивает, сколько клиент готов оплачивать преподавателю за одно занятие, и исходя из той инф., происходит подбор,того ПР. который подходит по этому и всем другим критериям клиента.
Каждый человек выбирает свой способ, кто то ищет себе самостоятельно учеников, а кому то удобней сотрудничать с компанией, кто то ищет себе репетитора по "сарафанному радио", а кому то легче обратится в подобный сервис.
Ольга
2018-03-16 15:01:02
Совершенно согласна с отзывом. Нашли через меня через Авито, предложили зарегистрироваться у них. За два года один заказ, как выяснилось на одно занятие. Девушке необходимо было выполнить задание, а не обучаться. Форма оплаты услуг сайта очень странная - Яндекс кошелек. Теперь они не "видят" мою оплату, поскольку она не привязана, ни к имени, ни к конкретному заказу. Названивают без перерыва как заправские коллекторы, требуют денег. Я из 1000 рублей им отправила 400, требуют еще оплатить. Наверно придется отправить остаток, иначе не отстанут.