ООО СК «ВТБ Страхование»,
8 (800) 100-44-40
Сайт: www.vtbins.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ВТБ страхование

15:15 14.11.2013
Хороший офис в центре. Приветливый персонал.
Нет взаимодействия, договоренности и понимания между руководящим составом! О главном бухгалтере отдельный разговор.Очень советую сильно подумать тем, кто собирается идти туда работать!!! Я пишу впервые отрицательный отзыв. И это чисто заслуга этой дамы. Ей бы определиться для начала, кого именно она хочет видеть в отделе МСФО, а не отнимать время у людей. Дама, меняет решения по погоде. То несите документы и оформляйтесь, то я передумала, а потом я снова передумала и т.д. В отделе 3-е в декрете, работать некому, работы валом. Вакансия по срочному договору. Мне так жаль,что я потратила свое время на них!
Геннадий Бей
2014-12-22 21:54:00
Ребята из ВТБ-страхования это люди (пардон, людишки), которым нет и не может быть веры. Слово, данное даже исполнительным Директором Конторы ( определения, как серьёзная организация - это не по них) - забывается. как положена трубка телефона. Враньё, враньё и ещё раз враньё - во всём и всегда. Вот такой девиз у этой шарашки. Пример более чем показательный - я был застрахован по программе накопительного страхования жизни. Исправно платил 8 (восемь!!!) лет по ТЫСЯЧЕ ЕВРО (годовой тариф, вносится единовременно). 16 декабря 2014 года расторг договор с данной артелью по обуванию и раздеванию населения, при этом шел на сознательный минус для себя, а именно - потеря всех процентов и части общей суммы (получилось что-то около 6400 евро). В итоге - сегодня 23 декабря, ребята сильно делают вид, что очень хотят заплатить, да запропастился бухгалтер Главный (бабушка рожает?), то реквизиты не совпадают, то сбой программы, то пчела укусила Генерального в причинное место... Вот тебе бабушка и Юрьев день ( в смысле, ВТБ). КАк верить такой, с большого позволения сказать, "фирме" - ума не приложу. А ведь они работают с участием госкапитала. Позорят Россию на каждом углу. Впрочем, если звёзды зажигают - значит это кому-то надо? Надо. Очень надо. Пятой колонне. С чем и поздравляем аКционеров данной ОПГ по открытому грабежу населения.