Все для салона

Как сложно бывает порой подобрать достойной парикмахерское оборудование в Москве, суметь удержать клиента и получить удовольствие от работы. Благодаря нашему каталогу это становится возможным: мы работаем для вас круглосуточно. Интернет-магазин для салонов красоты – здесь вы найдете весь необходимый инструмент, расходные материалы, косметологическое и СПА-оборудование, а также получите полезные советы и консультацию мастеров.

Все для салона, vsedlysalona
+7 (495) 720-70-89
+7 (495) 720-70-91
+7 (916) 623-38-07
Сайт: vsedlysalona.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Все для салона
Отзывы сотрудников о работодателе Все для салона(4)
Виолетта (Сотрудник)
07:03 07.06.2018
Покупала для своей парикмахерской зеркало в этой компании. Очень понравился дизайн и цена, выгодно отличающаяся от конкурентов. В ассортименте много всего полезного, уверена что обязательно буду покупать здесь ещё.
Не обнаружила.
Dily
11:17 19.12.2014
Приобретали у них продукцию, большой выбор, цены - средние, качество - хорошее, у компании Vsedlysalona уже не первый раз делали заказ, пока все хорошо.
Бывают задержки с обработкой заказа
Алекс
12:13 09.12.2014
Хочу написать отзыв о компании http://vsedlysalona.ru/. Понравилось обслуживание и низкие цены, огромный ассортимент, квалифицированные менеджеры. Интернет магазином vsedlysalona.ru остался в восторге.
Небольшие задержки в доставкой, но вопрос решили в кратчайший срок
Анастасия
10:36 19.08.2016
Заказывали 2 недели назад кресло для парикмахерской. Очень обрадовал широкий ассортимент товаров, есть из чего выбрать. Оформили заказ быстро и доставили всего за несколько дней. Цвет немного отличался от фото, представленного на сайте, но не в ущерб товару. В реальности тон немного светлее. Кресло уже опробовали, удобное. В планах покупка еще двух кресел для другой парикмахерской.
Отличие цвета.