Акционерное общество «Вагонная ремонтная компания – 2» (АО «ВРК-2»)
+7 (499) 260-50-50
Email: info@vrk2.ru
Сайт: vrk2.ru

Отзыв сотрудника .... ... о компании Вагонная ремонтная компания - 2

.... ...
06:41 20.03.2013
Город: г. Москва, .....
никакой модернизации никакого качества никакой оплаты труда ручной труд отношение начальства к рабочим скотское профсоюз продажный никакого желания работать
Юрий
2013-03-22 19:15:00
присоединяюсь к вышесказанному
маша
2013-04-18 21:05:00
абсолютная правда
миндахит
2013-06-14 13:04:00
работаю два года рабочим положительного нет и небудет
вася
2013-07-14 19:01:00
отзыв поддерживаю , только не пойму одного почему рабочие должны отвечать за прибыль и если её нет то и премии нет! поэтому и работать не хочется,
789
2013-08-16 11:56:00
точно
дима
2013-09-10 11:02:00
все так и есть.мизерная зарплата и условий никаких.а Колалб чмо и ворюга а не начальник!!!!!
вася
2013-09-11 19:31:00
полная ж! зарплата 10 15 тыс. а требуют невозможного
работник
2013-09-20 16:36:00
работаю в врк 2 в Иркутске.Начальство меняется раз в пол года,каждый своим долгом считает загнобить,материалов нет,запчастей нет,оборудование в гавно убито,вагонов в ремонт много-а народ под сокращение,зарплату обрезали,премии нет,все делается на пупу,техники безопасности никакой,качество ремонта никакое,от 3 до 7 дней без содержания,а на работу выходи.А на оф.сайте- у нас все прекрасно,плеваться охота.
андр
2013-09-21 04:33:00
подскажите правомерно ли не выплачивание за преданность компаниии? я попал под сокращение, отработал в врк-2 10 лет( в августе 2013) ОТИЗ говорит что не выплатят так как не было прибыли
Хрюша
2013-10-21 20:29:00
присоединяюсь, рабочие никто, начальство ворует литье и колеса, кто мешает воровать гнобят. Куда смотрит РЖД и ФСБ?
Vovan
2013-11-08 12:29:00
могу сказать и про ВРК-3 - это полный бесперспективняк. только гробишь здоровье. премию и региональные убрали, инструментов нет-берешь из дома. оборудование хлам. все в ручную как в каменном веке, начальство козлота полная, только и ходят придираются за что бы ещё лишить. работаю слесарем 4 разряда 2 года. з.п 12-14 тыс.
2013-12-11 08:53:00
ВРК-3,полная жопа,нет запчастей,зарплата 10-12,начальство дебилы полные,все разворовали,что можно было продать.постоянно пишем без содержания,после ликвидации ЦДРВ скор ремонтировать вагоны будет нечем и некому.
серж
2013-12-14 17:11:00
врк-2 такая же фигня .зарплата упала до 10 руб,идет сокращение штата,люди увольняются или стараются за что ниб уволить,жируют ток начальники
Николай
2013-12-31 03:15:00
в вагонном ремонтном депо Войновка положение аналогичное. Руководство депо устроило соревнование, в каком депо работников работает меньше. Несмотря на то, что работать некому стало. В погоне за прибылью, из за недоброкачественного ремонта вагонов происходят сходы этих самых вагонов. Гибнут люди. Государство несёт колоссальные затраты связанные с разбором завалов, восстановлением опор линий электропередач, восстановлением самих линий, восстановление путей сообщения, из за задержки пропускной способности подвижного состава. Железная дорога является стратегическим объектом транспорта, а недоброкачественно отремонтированные вагоны, цистерны являются её неотъемлемой частью. По видимому руководство ВРК-2 забыло об этом. Хотелось бы напомнить, предупреждение и пресечение чрезвычайных ситуаций на стратегических объектах транспорта прерогатива ФСБ России. Хотелось бы надеется, когда в следующий раз будут искать "стрелочника", поиски будут производится не среди угнетённых руководством работяг, а среди руководства которое отвечает за выпуск вагонов.
саша
2014-01-14 22:43:00
и я, работаю в этой психушке,,
виктор
2014-01-16 10:17:00
точно такой дурдом и у нас ,партизанское депо
Дмитрий
2014-01-29 21:19:00
ВРК-1 это не компания, а какая-то контора. А особенно хочу выделить вагонное депо Свердловск с ее начальником.
2014-01-30 02:42:00
+100500 мы ещё и сработали в минус 8млн при перевыполнении плана.Партизанск
сергей
2014-03-07 12:09:00
Сергей врк 2 питер у нас также полный отстой живет только начальство
иван
2014-05-17 12:00:00
врк-2 Новокузнецк еще хуже , начальник устроил всех своих родственников , теперь контора больше чем рабочих !Зарплата упала до нельзя под руководством любимой нормировщицы , расценки понизили самовольно ! Народ бежит скоро работать не кому будет !
Ратибор
2014-05-19 21:40:00
Присоединяюсь ко всему сказанному выше. Это чистая правда!!! Люди которые пишут не врут, им в этом не смысла. Они профессионалы и пришли работать честно, чтобы кормить свои семьи, платить кредиты, коммуналку да и вообще иметь уверенность в завтрашнем дне. А их кидают с зарплатой, премией и т.д., Везде руководители безответственные, хамы, бездари. Я работал в ВЧДр Санкт-Петербург в колесно-роликовом, уволился, не смог видеть наглость начальника депо Васильева, который обманывая в наглую Сапетова ремонтирует левые колеса, выручку кладет себе в карман, кидает не только работников но и своих помощников зам. по ремонту Маньченко, гл. инженера Бугаева, мастеров только дрочит их. В результате работники увольняются а выполнять ремонт некому депо работает в убыток. Два идиота с представительства Королев и Губарев приедут видимость контроля создадут для своего успокоения и свалят по своим делам. Вот и вся деятельность депо. Слава богу я там не работаю!!!
Евгения
2014-06-11 22:03:00
Иван, Новокузнецк, вины нормировщицы в падении заработной платы нет, расценки снижаются не добровольно, а по указанию руководства ВРК-2, я тоже работаю на предприятии ВРК-2, заработная плата значительно снизилась по причине пересмотра положения о премировании вышестоящим руководством, приличная заработная плата осталась только у начальника, зама и гл.инженера...... и похоже ситуация не улучшится....
Анатолий Михайлович
2014-06-19 19:28:00
ВЧДР27 . 2месяца без холодной воды. Первые моются остывшей в трубах воде.последние варятся в кипятке. Питьевой водой не обеслечивают. носим с собой. Воду отключили из-за многомесячных долгов.Руководство ВРК2 похоже на укропов .одни не платят за газ .а эти за воду. Не депо а стационар у Кащенко.Влияния профсоюза и охраны труда на нарушение наших прав не видно.Не хочу содержать профсоюз .выхожу
2014-06-25 12:54:00
Анатолий Михайлович, без воды это конечно жестко, только не понятно, какое отношение ВЧДР27 имеет к врк2. Это же депо врк-1, вроде как? Вы кто?))
санек
2014-07-05 21:23:00
Работаю в врк 2 льгов премии не видим по полгода зарплата не больше 1

0 руб. Работаешь за троих.в

Вечно нет прибыли.начальник только улыбается. Полная задница.
Добрый
2014-08-21 12:27:00
А у нас в депо Старый Оскол (ВРК-2) очень весело! Работаем 1 за четверых зарплата 10-12 тыс.рублей.В конторе работников больше чем слесарей в депо.Прибыль и премия только 4 раза в году когда квартальные у руководство.А процент премии 22%. Но на день железнодорожника неизвестно кто сделал работникам незабываемый подарочек! Сожгли машину начальника Депо (Колалб А.В) новый фольцваген Jetta. Всё-таки есть Бог на этом свете! Ураааааааааааааа!
Макс
2014-08-21 12:45:00
До каких пор вы будете издеваться над рабочими? Работаешь один за троих а зарплата 10-12 тыс.рублей.Сами попробуйте прожить на такую зарплату Изверги!
Новокузнецк
2014-08-25 13:40:00
Вы если пишите о з/п в размере 10-12 тыс.руб., то будте добры указывайте свое депо и. Ф.И.О. Чтобы данную информацию можно было проверить.
Лена
2014-09-07 23:25:00
В депо льгов полная разруха, сидим без содержания , премии нет. скоро есть не зачто будет купить седеть по 10 дней дома в сентябре,что твориться зарплата 8 000. куда смотрит руководство .единственное предприятие что работало и то валиться, но узле половина льгова работает . ужаааас.
аноним
2014-09-12 07:13:00
Лугов, что вы хотите чтобы вас компания просто кормила? Вы же вагоны не делаете столько сколько нужно для хорошей жизни!
2014-10-24 05:26:00
депо новокузнецк з/п 10-12 тыс,ф.и.о. укажу сразу как уволюсь,а то помогут сделать -это быстрее чем планирую.Вопрос ,а кто проверит разве у нас это возможно?ООООчень хочется на это посмотреть!Профсоюзу большой привет,хотелось бы,чтоб в нашем депо он исчез навсегда!!!!!!
Омск-Московка
2014-10-26 17:27:00
депо Московка ВРК-2 в нашем депо тоже самое твориться,ни работы,ни зарплаты,про премию давно уже забыли,начальство говорит потерпеть ,а у всех кредиты,платить нечем,приезжайте в наше депо и каждый рабочий вам расскажет,что у нас твориться
2014-11-08 16:43:00
В Депо Новокузнецк ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!!!! Контора трещит по швам от бездарей друзей и подруг начальников и нормировщиков , а в цехах один работает за 10х. Люди бегут, а кадры радуются,профсоюз вообще не работает только место просиживает а люди на него работают. Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2014-11-08 16:56:00
Ваг. Депо Новок. ДУРДОМ. Нужно стереть с лица земли!!!!!!!!!!!!!! Начальство ворует , Профсоюз заворовался, пьют на деньги рабочих, мастера воруют. В ОБЩЕМ БЕСПРЕДЕЛ И НИКОМУ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
555
2014-11-10 05:37:00
Подписываюсь под каждым словом Новокузнечан и Ивана!!!Большой стаж работы в этом дурдоме!!! Знаю не понаслышке!!!
сер
2014-11-12 10:16:00
такая же жопа и в Вязьме
2014-12-03 09:52:00
Ну и собралось тут сплетников - бабы базарные! Вы себе рот зеленкой помажьте, чтобы обеззаразить, особенно Новокузнечане и Иван!
2014-12-03 09:55:00
Все отзывы- вранье! Не нравится работать в компании- найдите лучше!!!
555 омск
2014-12-09 16:21:00
Сегодня дали корешки, эл св 4 р в сборочном цеху зп за месяц составила 13000 рэ ,а вы" работник ВРК-2 "извените кем работаете, что опровергаете все отзывы людей со всей строны !?
2014-12-10 16:17:00
работник ВРК-2 100% сидит в конторе в мягком кресле и пасьянс складывает или в одноклассниках сидит......
омск
2014-12-11 14:03:00
Как почитал коммент.всюду полная жё,у одного РАБОТНИКА ВРК 2 всё в шоколаде!!!хахаха.Не смеши людей,явно сидишь возле кормушки! Такие как вы и развалили железку!А зелёнкой себе помажь,что-бы на людей, которые тебя паразита кормят рот не разевал!!!
вася чик
2014-12-19 20:57:00
сапетовву зарплату 12000 деревом
ВРК-2 Новокузнецк
2015-01-09 18:55:00
Отношение начальства к подчиненным быдлячее,хамское и предвзятое,возьмем хотя бы "мастера" КРЦ Селиванова, в каком диком лесу или тайге его выловил начальник этого депо и поставил на это место? Его к нормальным людям подпускать нельзя.А может он стянул его с пальмы?Бездумно поступаете Андрей Геннадьевич пополняя ряды вот такими моральными уродами.
2015-01-10 06:50:00
Смирнова, уволилась - прекрати будоражить умы людей, собирать сплетни!!!
Работник ВРК-2 КРЦ Новокузнецк
2015-01-13 18:18:00
Абсолютная правда про Новокузнецк, все верно подмечено, начальничик близкий Сапетова, вот и сидит там уж который год, запчастей нет, материалов нет, зарплаты тоже нет.Обнимает нормировщицу по углам, да на обедах уединияются. Последние толковые ребята уходят с депо, великолепный мастер был в крц Осадчий А.В., вот скем можно работать было!!
работник врк2
2016-04-11 11:13:36
Работаю на ВРК-2 в городе Новокузнецке.
Зарплата за 2 месяца упала с 25тыс. до 19тыс.
Хуже некуда!
Оборудование не работает, запчастей нет....
Нагрузка увеличивается, требуют все больше и больше

Я бы за 10-15к. как было многими сказано выше Вообще работать не стал.

Профсоюз НЕ РАБОТАЕТ!!!!
AlexVRK-2
2016-04-11 14:06:08
Ребята писавшие про зп, вы аванс включали? В жизни не поверю что тот же бригадир получит 15 шибко то тоже не прибедняйтесь, получал всегда стабильно 20т.р не меньше, Селиванов редкостное х**ло, но мастер нормальный, да запчастей реально нету, премию отменили, я не понимаю к чему они идут и добиваются, а так не тряпки не резины ни**я вообщет там хорошего нет, не живем а выживаем, воот..
Работник ВРК-2 Ярославль
2016-04-16 22:49:58
Я много где работал, но таких наглых начальников как в ВРК-2 не встречал, беспредел тот ещё, могут указывать на должностную инструкцию и одновременно будут заставлять делать вообще не твою работу, притом без ора и мата не обходится, в депо нет даже элементарных инструментов, постоянно нехватает бумаги для принтеров, не могут выдать спецодежду, короче денег не на что нет, начальники меняются каждые пол года и каждый раз всё тупее и наглее, короче лучше не работайте в этой конторке.....
Врк 1 ВЧД 1 Тайшет
2016-05-18 18:50:52
Нет уверенности в завтрашнем дне.з.п.нет высвобождение часов .ни чего хорошего.и начальство говно.
ВРК-2 Аскиз
2016-10-26 10:26:52
Аскиз тоже самое.Рабство 21век работают 2-е суток не выходя из депо .З\п маленькая. вечно дрючат . качество только для комиссии. Как я рад что я уволился ,давно надо было это сделать .
врк1
2017-01-05 17:12:12
все написанное выше правда, запчастей нет, сварщики ходят по мусоркам, ищут метал для латки! спец одежды нет! оборудование доживает свои дни! про ручной инструмент и говорить нечего! фрикционщики свинчивают плиту гайковёртом который царя видел! аппарат вышибают ломом! на место ушедшего (уволившегося) специалиста ни кто не приходит либо приходят не на долго, увидят бардак и З\п и бежать! доплат за отсутствие специалиста нет (пол ставки) Премий нет! работники выполняют не свою работу! З/п индексируют но эта индексация не успевает за ростом цен! д и толку её индексации если она и так мизерная! ОТЗ (еб**ее) всё время говорит про перерасход, и "режет" зарплаты! Профсоюз НЕ работает! в его обязанности видимо входит только разносить газеты!!! кто хочет устроится!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!
негр
2017-01-19 13:02:57
ВРК-2 я из этого дурдома уволился и очень этому рад.хуже шарашки я не видел,все постоянно пьяные,начальству без разницы на это,не какой трудовой дисциплины,материала нет заставляют ходить на рабочий парк и снимать тяги стояночного тормоза,менять тормозные рукава бракованные на хорошие с вагонов рабочего парка,наверное ждут когда вагоны начнут сходить с рельс!!!!!!!!!хуже организации сейчас и не найдеш наверное
Наталья
2017-06-09 11:13:20
Люди, а кто-нибудь жалобу писал на официальный сайт своей организации? Сколько можно терпеть этот беспредел? Прочитала все комментарии, это с 2013 года обстановка все больше ухудшается....
2017-09-01 11:05:43
я работаю в депо - это что-то самое дибильное предприятие и.о.главного инженера Скибо м а полный отморозок возамнил себя царьком таких в 1917 году каммунисты стреляли к рабочим относится как к мусору - просто наглый ХАМ(быдло-свин),который ненавидит своих работников.А в ответ сразу говорит:"Если кого-то,что-то не устраивает увольняйтесь или уволю Вас я.Я здесь ЦАРЬ и БОГ".Кричит матом всеми днями как потерпевший,ведет себя так как-будто находится где-то в шашлычной.На каком основании этот человек имеет право таким образом общаться с людьми и по какому праву он же швыряет,толкает и унижает женщин на своём предприятии.Он недавно девушку дефектоскописта не буду упомянать её имени,изночально пихал и толкал её по всей территории депо потом силой втолкнул её в кабинет начальника депо Сачивкина на что этот горе начальник ни как не отреагировал.Этот горе начальник совсем развязал руки этому тирану и хамлу сам Сачивкин ни каких мер не предпринял для того чтоб поставить своего сотрудника на место.Получается что в этом депо можно делать что хочешь,унижать,оскорблять,поднимать руку(если ты горе начальник то тебе дозволено всё)
Иван
2018-01-17 18:51:23
Бегите подальше от этой конторы ни а какой белой зарплате не может быть и речи зарплата состоит например так 40 000 и 100%премия но не у всех все серез жопу всем по хуй на все и это в Москае 2018 год
Виктор
2018-04-18 18:53:34
ВРК-3. Такая же беда. ни инструмента, ни зарплаты. сварщики пашут за 8-10 тр, три раза в месяц пишем по семейным обстоятельствам.
Александр
2018-05-04 16:48:42
Чего говорить, не так давно по 200 вагонов в месяц выпускали, а сейчас по 50 с натягом..
Александр
2018-08-09 15:40:06
Зато зарплата у генерального ВРК-3 320 000 р в месяц, а вы работайте на него за 13 000 р. В офисе в Москве за свой счет никто не пишет и исправно получают премии по 200 000 р. в квартал...

Живите , дорогие сварщики, и ни в чем себе не отказывайте!!!!
Дмитрий
2018-08-18 07:52:27
Работаю год в Пермском депо.работают там в основном деревенские так как депо это на краю города.в депо полная задница,начальник Дубовой выблядок каких еще поискать,мастер фикса дурак дураком,гнида.смотреть на эту мразь противно на бомжа похож или синебота,а пасть откроет.. Еще есть старший мастер Новиков вроде его фамилия сутулое убожество.разговаривают с рабочими только через ЭЭ,ЭЙ ты,есть еще инспектор по тб Коробейникава это вообще чудо баба)).мрази,капиталистические питушары.что касается зп,то там всё ништяк 5 разряд на руки 22 тыр,.рабочие деревенское быдло,молчат и работают.куда им деваться.. СЛАВА ПУТИНУ!!!
Уставший
2018-08-31 06:15:57
Действующий сотрудник ВРК-3 КРУ ст.Топки.ОБСТАНОВКА ВПРИНЦЕПИ КАК И В ДРУГИХ ВРК.начальство лютует.никаких условий антисанитарии.с вентиляцией тоже проблемы на демонтаже дышать нечем. утвердили премию ежемесячную 15%И ВДРУГ через чур ответственно начинает работать инженер по т.б.премию за месяц он найдет за что у тебя отнять.с маневровым проблемы ужасные очень часто вагоны заряжают в 4 в 5 в 6 часов а график до 8 приходится задерживаться с запчастями не то что проблема они полностью отсутствуют за исключением 21 и 12 болтов.остальные запчасти добываем сами путем переберания брака по той или иной причине привозят колеса нового формирования голые мы снова перебераем брак.Мастер не в силах бороться с вышестоящим руководством в целом лично мое отношение к мастеру относительно хорошее но это опять же по его настроению на сколько сильно его взгреет О ВЕЛИКИЙ клейн в
В.из за постоянных задержек времени нехватает не на что 3 выходных которые предоставляет график как рас хватает на отдых но не более,раньше на данную работу приходилось по 9 слесарей сейчас 4,а план остается тем же,я как обычный смертный хожу на больничный.и оставив сейчас 3 человек мастер позванил и сказал что народа минимум что я часто хожу на больничный после больничного он в итоге ждет мое заявление по собственному.очень многое можно сказать по работе руководского состава,пожалуй ограничусь данным высказыванием.единственное что могло бы поднять с колен депо это 100%смена руководящего состава.но и то это будет очень сложно!
Станислав
2019-06-26 20:39:37
Занимаются отмыванием денег совместно с учебным центром ПИК, который платно готовит для депо кадры. В итоге ни один обучаемый на работу не принимается, так как устраивают опросы у начальника депо, по сложности не совместимые с качеством обучения. В то же время от сотрудников депо известно, параллельно принимают на должности помощников машинистов абсолютных "дубов" за материальное вознаграждение. Действующие машинисты опасаются с такими кадрами выходить работать, ведь влезет такой "спец" под большой ток, машиниста крайним сделают. Поэтому, подумайте пожалуста, стоит ли такая "игра в одни ворота" денег, нервов и времени.
2019-07-02 09:40:28
Предприятие в разрухе полной
И начальство это устраивает
Текучка кадров 100 %
Кузьменко А.А. Не работает вообще люди постоянно пьяные на рабочих местах ни какой дисциплины
Кадры увольняют работников не спрашивал причины а увольняется да иди главное я работаю БОРДАК полный