Акционерное общество «Вагонная ремонтная компания – 2» (АО «ВРК-2»)
+7 (499) 260-50-50
Email: info@vrk2.ru
Сайт: vrk2.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Вагонная ремонтная компания - 2

22:28 14.03.2014
Город: г. Нижний Новгород, пром зона врк 2 зелецино
Начальство клоуны!!!!!
Начальство полное быдло ни какова уважения к работника все гнобят и пытаются запугать, за 20000 руб надо жить в этом депо

заставляют работать в хыходные постоянно вечерить за бесплатно если начинаешь доказывать свои права то ты самый хреновый работник и стараются лишить тебя премии за что угодно или доводят до увольнения.Директор феодал не дорезанный к старшим ни какова уважения хамит оскорбляет с девушками тоже ведёт себя как гопник. Полная жопа (зам.черт сопливый)
Валерий
2014-07-23 13:24:00
О каком директоре идет речь?
Осипов Александр
2014-10-13 13:08:00
Про начальство полностью согласен, если раньше хоть как-то руководящие кадры культивировали, то сейчас главный руководящий навык - соглашаться с вышестоящими и подгонять нижестоящих. Для этого и оклады делаются соответствующие, чтобы поменьше над моральной стороной задумывались. А по вечерам формально оставаться как бы и не принуждают - «К утру чтобы было сделано!!!». А что старшим и женщинам хамит – так ведь человек он занятый и на церемонии времени нет, ему надо решать глобальный вопрос – как свою пятую точку прикрыть. А премии – по Вязьма, насколько я помню, с сентября 2013г. их отсутствие узаконили. Так что и наказать нечем, кроме выговора. Работу на ЖД оценивают не что сделал, а что не успел.

План действия один – искать работу не ЖД, а нашел – увольняйся не задумываясь.
Немец-стаж работы в ВЧДр Зелецино 16лет 3 мес.
2017-06-10 10:05:29
Валерию-похоже речь идет о Диме Рассказове и его прихвостне Олешке Васильеве,у которого нервный тик на глазах.Хамы не то слово!!!
Татьяна
2018-02-07 12:37:00
Не могла сдержать эмоции,чтобы не написать отзыв.Я очень шокированна руководством не по наслышке.Работа в этой организации адский труд .Сплошные нарушения техники безопасности,постоянные угрозы об увольнение и лишения премии, если открываешь спор по справедливости.Об уважение и понимание со стороны руководства вообще речь молчит..График работы два через два с 08.00 до 20.00 не соблюдается,люди остаются до 24.00.и до 01.00 несколько раз оставались до 04 00 и в семь опять шли на смену,при этом переработка не оплачивается ни каким образом.про начальство могу сказать - исчадие Ада, тираны.