Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО КБ «Восточный»
Телефоны:
8 (800) 100-7-100
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Восточный Экспресс Банк

Аноним
07:40 06.12.2012
Город: г. Иркутск, Иркутск
Плюсы в работе
Есть единицы сотрудниц, которые остались людьми!!!
Отрицательные стороны
Отработав месяц кассиром в этом банке, решила уволиться, но перед тем как уволиться, пришлось пройти ряд унижений, косых взглядов. Для начала, они решили провести мне ревизию. Я как стажер работала с наставником. Во время обеденного перерыва, это наставница впустила руководителя в кассу, ну и решили меня проучить как новенькую, что я ключи от сейфа и меркурия оставила в кассе ,а не забрала с собой. Они вытащили более 300 тысяч и спрятали. Во время пересчета, естественно этой суммы у меня не хватает, руководительница сказала, пиши акт о недостачи, за месяцев 5 расплатишься, кто тебя знает, вдруг решила прихватить с собой, при увольнении (необоснованная предъява). У меня сразу возникла мысль, при увольнении хотят подставить, я ничего писать не стала, сказала ,что вы тут были, а перед моим уходом деньги были. Потом деньги отдали, и сказали, что это мне будет уроком. В день увольнения, я пошла за трудовой книжкой, другая руководительница, показала, свой истерический характер, положила ей на стол обходной лист, а она с криком :"Что за хамское обращение, подошла и положила, я же занята!!" (в это время она разговаривала по сотовому телефону). Потом она кинула листок и сказала ,что ничего подписывать не будет. И они встроём (2 администратора и руководительница), налетели на меня как фурии, и начали плеваться ядом...говорили, что я так некрасиво поступила, что решила уволиться..я предатель...и нет мне прощения!!!Говорили, что максимум я устроиюсь работать в ИП, и то не официально, и что они поспособствуют тому, что работу я себе нормальную не найду, и что они меня будут плохо характеризовать. А я в ответ просто улыбнулась, а они еще пуще ядом пуляли, что вот я такая -сякая, тут сижу и улыбаюсь показала всю свою сущность. Вот,только я понять не могу....никого не обидела, никого не оскорбила, работу не прогуливала...за что такое отношение???Так что, дорогие будущие сотрудники!!!подумайте, согласны ли вы пройти всё это, если вдруг захотите уволиться?Никогда в жизни не встречала таких людей!! А в руководстве нужно работать профессиональным сотрудникам, а не эмоциональным женщинам. Устраивают они по срочному договору, т.е. на место замещения основного сотрудника, который в декрете, в договоре так и прописано :"В случае досрочного выхода на работу временно отсутствующего сотрудника действие данного соглашения прекращается". Подумайте, хотите ли вы, вот так вот временно по-работать на них??? И не факт ,что они потом переведут на постоянку. Я вот решила, что смысла нет терять время...и вот весь результат!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лана
2013-02-09 15:22:00
опроверг(-ла) отзыв
А что же вас при трудоустройстве все устроило? И месо декретонго, и фраза в договоре вас устраивала? А вы не считате, что людей подвели? Вас обучили ,на вас тратили время, наставник вместо вас мог обучить более ответственного сотрудника, а не третить попусту на вас время
Алёна
2013-12-19 13:46:00
поддержал(-а) отзыв
Лана, а где написано, что сотрудник не может передумать и уволиться? И почему все должны думать о других, а не о себе??? Получается, что мне работа не нравится, я это понимаю в процессе, и должна оставаться работать только по причине того, что меня кто-то обучал и прочее. Ну-ну.

Что касаемо "урока" - грош цена таким специалистам, обучают они еще. Цирк, да и только. Ага, время попусту тратили - вот ключевое слово. Некоторым вообще противопоказано в коллективе работать, пусть дома сидят или в архиве бумажки перебирают. После вот такого отношения люди сто раз подумают, прежде чем устраиваться сюда.
Татьяна
2014-01-31 14:23:00
поддержал(-а) отзыв
Лана, человек сам принимает решение и его нужно уважать - возможно уступает место "более ответственному" работнику. Кстати ответвеность работника проявляется в процессе выполнения работы, а не в момент принятия решения работать дальше или нет. И если увольнение вас так задевает- спросите человека без претензий -"почему?". Может эту проблему можно решить и человек продолжит работу... а вы не потеряете ученика)
Полезный отзыв?
Похожие компании