WantResult

ВонтРезалт
+7 (499) 649-36-27
Сайт: vk-tracker.ru
IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе WantResult(54)
Ольга (Сотрудник)
10:39 11.04.2019
Из достоинств официальное трудоустройство, карьерный рост и хорошая ЗП.
Сложно пройти испытательный срок, добиться результатов за маленький промежуток времени.
16:36 26.03.2019
таких нет!!
Самое простое кто хочет купить франшизу посмотреть мой отзыв на ютуб и вопросов больше не будет!https://www.youtube.com/watch?v=QGiYEhS0Xp4&t=134s
или пишите на почту stas_safarov92@bk.ru
11:20 20.03.2019
Их там нету
Компания работает только на продажу франшизы!!
И весь доход ровно от этого!Есть видео на ютуб записаны лично мной где я пообщался больше чем с 15 реальными франчайзи которые работают кто год кто чуть меньше и результат у всех один!!!Мягко говоря не удовлетворяющий.
Станислав (Сотрудник)
20:36 19.03.2019
Не каких
Масса не рабочий продукт и текучка ужасная!!!
Ребят не советую не кому приобретать франшизу это развод, есть вся информация и люди которые сейчас являются франчайзи этой компании!!по всем вопросам 8-996-940-24-13 Стас
Сава (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:57 28.02.2019
Работаю уже пол года, совмещая с учебой! 50-70 тысяч для студента без опыта работы, особо не напрягаясь, где вы еще такое сможете найти? У руководителя всегда и без проблем можно отпроситься! Все всё понимают так как сами молодые ребята! скоро диплом и призыв в армию! искренне надеюсь вернуться и продолжить карьеру в компании дальше.
Надеюсь что по приходу из армии меня снова возьмут на мою же должность!
Alex (Бывший сотрудник)
04:12 26.02.2019
Обманывать учат
Не ведитесь на лживые отзывы. Смотрите сколько с ними судов! основная цель продажи. Как можно больше бабла получить за нормальную технологию. Кстати полнейшая лож про патент! С такими темпами директор легко через пару лет пойдёт в кресты. Проработал там месяц и удрал!
20:03 06.02.2019
Всем добрый день! Кому интересно могу продать Франшизу WantResult Я понял для себя что это не мое,в продажах не когда не работал и кому-то звонить и что то предлагать не могу,по договору должны еще 150 теплых клиентов и передам всю наработанную информацию.Базы,готовые Коммерческие Предложения!По главным продуктам!Все красотчно и четко сделанно.То-есть если вы собираетесь приобретать франшизу то у меня вы получите больше дополнительной информации для работы!
Кристина (Сотрудник)
19:26 10.01.2018
Для меня нет.
Иван (Бывший сотрудник)
17:20 18.12.2017
В офис постоянно приходят люди с жалобой по франшизе , в офисе текучка дикая сотрудники проходят и уходят даже не успеваешь запоминать людей. Деньги в конверте платят 15 тысяч если хочешь 25 то план выполняй, а на собеседование приглашали на 60+ тысяч, тут никто таких денег не видит продукт плохой
Андрей (Бывший сотрудник)
10:57 20.11.2017
Они еще запустили и третью франшизу по отбеливанию зубов my-smile-franchise.info

Да и тем более, всем тем, кто собирается покупать франшизу могу дать вам совет.
Не стоит думать, что там все так хорошо и круто, как вам рассказывают сотрудники и особенно исполнительный директор Игорь Бакушин.

Он, как и менеджеры по продажам имеют % с вашей наивной покупки о "золотых горах".

Я думаю вы обращали внимание на этот сайт - https://www.jobowork.ru/ooo-vontrezalt.html
Не верьте тем отзывам положительным. На том сайте у компаний за деньги есть возможность удалять отзывы (поэтому там якобы все круто и хорошо).

Особенно отзывы якобы "успешных франчайзи". В обмен на положительные отзывы им дают право продавать франшизу. Получается так сказать пирамида возможностей.
Игорь Бакушин (Сотрудник)
12:19 17.11.2017
В компании принято платить невысокие оклады (в среднем 15,000 - 25,000 рублей), зато высокие проценты от результата. Сильные специалисты у нас зарабатывают сильно больше рынка + после того, как зарекомендовали себя всегда могут расчитывать на дополнительные бонусы и поощрения.

Поэтому предлагаю более подробно познакомиться с компаний, обязательно прийти на собеседование - пообщаться с нашими действующими сотрудниками, окунуться в атмосферу компании и после этого принимать решение:)
Георгий Романович (Соискатель)
Город: Набережные Челны
22:56 01.10.2017
Купил у франшизу у данной компании. Постоянно общаюсь с специалистами из офиса г.Москвы. Что пишут тут, как минимум удивляет, т.к со мной работает 12 специалистов и за последние 6 месяцев как я купил франшизу, никто не поменялся.
Если условия работодателя хорошие % за результат это недостаток. То только он.
Tester (Бывший сотрудник)
01:45 08.03.2017
достойно
dlkjgnv llbknf lkn zlkf b
Артур (Сотрудник)
11:41 22.12.2016
Как увидеть того кто заходил к Вам на сайт в два клика...
Недостаток в том, что франчайзи некоретно доносят преимущества нашего сервиса, и у клиента складывается неверное впечатление о продукте и о компании в целом.