WantResult

ВонтРезалт
+7 (499) 649-36-27
Сайт: vk-tracker.ru
IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе WantResult(54)
ПаниPL (Бывший сотрудник)
12:14 31.03.2023
Не обнаружено ))
ООО Альфа, ооо Вонтрезалт , Business Progress это все одно и то же. Просто поищите отзывы об этих компаниях. НО имейте ввиду, что эти ребята активно скупают положительные отзывы. Соискателям не рекомендую тратить время ни на позицию менеджера, ни на позицию руководителя отдела. Начинается все с того , что только после прохождения собеседования ты узнаешь, что попал к франчайзи, а не в саму компанию. Хорошо если франчайзи обладает необходимыми компетенциями и раньше имел опыт в продажах или в руководстве возможно будет полегче, а так это может быть человек которому просто впарили эту франшизу и внушили, что можно бешеные миллионы зарабатывать. Сотрудники Головного офиса ведут себя не профессионально, и очень быстро начинают хамить. Реальной помощи не допросишься. Рекомендую 100 раз подумать, прежде чем связываться с этой компанией
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:31 04.02.2022
хороший бизнес-тренер Анна
Я устраивался на менеджера по продажам. Когда звонит эйчар, то ты не знаешь куда в итоге попадешь в головной офис или к франчайзи.. Меня отправили к фрайнчази. В итоге он не заплатил ни за дни обучения ни за 3 недели работы. Компания никак вопрос не решала.
Игнат (Сотрудник)
10:34 26.01.2021
Компания норм. Зарабатывать как франчайзи можно. Заказчики услуг в восторге. Такую фишку сейчас многие хотят, тем более, что большинство потребителей в онлайн перешло. То есть можно нехило подняться любой компании, главное, чтобы можно было зацепить клиента и получить его контактные данные. А именно это и делает вонтрезалт.
---
Арина Лерчиц (Сотрудник)
09:46 25.01.2021
Грамотные ребята и бизнес хороший сделала. Программа реально работает. У меня постоянно от покупателей положительные отзывы. Причем делать бизнес в Вонтрезалт одно удовольствие. Но это если не считать стартового периода, когда если появляются вопросы, о которых я понятия не имела, мне приходилось часами, а то и днями ждать ответа сапорта. Но сейчас это в прошлом. Вонтрезалт дает неплохой результат мне. Вложения окупаются
Глеб (Сотрудник)
16:59 20.01.2021
Решил в период ковида начать новый бизнес. С продажами немного знаком потому не видел для себя особых проблем. Стал франчайзи Wantresult. В целом, сейчас результаты удовлетворительные. Даже прибыль есть. На сайте много полезных материалов и есть грамотная видеопрезентация продукта. Так что продавать когда во всем разберешься довольно просто. По продукту, клиенты довольны и продляются регулярно. То есть действительно работает
Евгений (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:16 20.01.2021
Обучающая программа.
Мошенники с большой буквы. На собеседовании озвучивают одни условия, чтобы заманить. В договоре указывают совершенно другие. Условия бесплатной раб силы. Раз работают по такой схеме надувательства, бизнес долго не будет работать. Не советую с такими дельцами иметь дела ни в качестве сотрудника ни в качестве партнера, так как исход будет один. От времени сотрудничества меняется только тяжесть.
стас (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
21:44 19.01.2021
Продаем франшизу WantResult + весь пакет к ней!
В продажах не когда не работал думал начать в этом развиваться.
По истечению не долгого времени нет не желания не времени не энергии на данное занятия!
По всем вопросам 89992848241 или Stas_safarov92@bk.ru
отсутствие опыта!
Аркадий Леонович (Сотрудник)
11:22 18.01.2021
Сотрудничаю с Вонтрезалт 4 месяца. Сейчас уже все нормально наладилось и даже могу сказать, что вышел на какой-то плюс. В начале было тяжеловато в том плане, что не было нормального взаимодействия с компанией. Если какие-то вопросы клиент задавал или что-то не понимал, приходилось подолгу ждать ответа поддержки. Телефонов у них нет, есть только тикеты. И на работу с одним клиентом реально много времени уходило.
Да как-то не нашел.
Evgen (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:26 10.01.2021
Не выявлено
Одни сплошные недостатки. Отвратительная компания которая с годами не решает, как сделать лучше, а решает как прикрыть себя, что б сотрудники не могли негативить, а франчайзи судиться. Здесь все описать не получилось. Подробно закачал в телеграм. Отзыв можно найти по поиску true_wantresult , обратите внимание, что все написано с маленькой буквы.
Евгений (Сотрудник)
13:19 10.01.2021
Не выявлено
Сплошные
Евгений Андреев (Сотрудник)
17:07 25.12.2020
Я получаю ваши деньги
Мало Лохов
Привет всем! Я Работаю в данной компании воньрезалт! Мы создали никому не нужный продукт, чтобы вы спамили своим посетителям сайта! Продует не покупают, поэтому мы продаём франшизу. У нас лицензионный договор, который только с нашим согласием можно расторгнуть. Паушальный взнос, роялти, премиум-за все мы берём с вас деньги. Мы купили телефонию юис за 0,5 копеек, а продаём вам за 1,5. Также мы продаём отдел продаж за 400000.
Я думаю, что ещё мы можем вам продать, идея продавать вам компьютеры уже есть. Также у нас партерка с бухгалтерскими, доменными компаниями. Приходите к нам, мы вас обучим фишкам продаж, когда вы будете свою последнюю рубашку снимать из-за долгов нам, мы вам и коллекторов отправим. Спасибо, всех жду на моих вебинарах. Почта: intensive@wantresult.ru
Стас (Бывший сотрудник)
19:26 21.12.2020
Юридическая грамотность
Все есть недостаток! Сама технология: по копейке покупают номера у площадок с виджетами, а также номера Ip телефоний. Впаривают тест бесплатный с подставными сотрудниками. Доят франчайзи - берут паушальный взнос, роялти, премиум аккаунтинг и дают договор, который можно расторгнуть только в суде с их разрешения. ВТБ, мерседес, банки не являются их клиентами, а лишь тестировали технологию когда ВонтРезалт оставил заявку в коммерческих акселераторах.
Франчайзи ищут клиентов благодаря парсеру яндекса и гугла и никто уже не покупает эту технологию. В итоге у франчайзи примерно несколько сделок в месяц на отдел, а также зп сотрудникам, оплата телефонии, роялти.
Лжецы с приплаченными отзывами и агрессивными продажами. Технология никому не нужна, так как лишь даёт небольшой процент из соц сетей, левые номера телефоний, мусор
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:15 17.12.2020
Заработная плата
График
Коллектив
На самом деле их нет, если работаешь с грамотным франчайзи, который дорожит репутацией!
Эвелина (Сотрудник)
11:24 29.09.2020
Проработала в компании 3 месяца по договору гпх, сначала боялась и опасалась, но все оказалось куда лучше. Руководство лояльное, коллектив молодой. Работаю на удаленке, компания полностью обеспечила меня программами и всем необходимым для работы.
Критических замечаний нет, зарплату платят во время.
На самом деле фирма не уступает обычным официальным конторам, потому что здесь хотя бы не обманывают.
Эвелина (Сотрудник)
11:23 29.09.2020
Компания, коллектив, развитие
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:06 02.09.2020
Прекрасная компания для прокачки навыков.
Общее впечатление о компании хорошее, однако недобросовестные Франчайзи, которые нанимают сотрудников , портят впечатление. Сейчас речь идет об удаленной работе. Как только вопрос касается денег, перестает работать скайп, нулевая активность и работодатель пропадает вместе с наработанной базой и клиентами в стадии продажи.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
21:05 12.08.2020
Нет.
Расскажут они вам и про зарплату высокие и что чисто и прозрачно, даже договор пришлют в Скайпе, только там не подписей, не печатей и никакой юр силы он не имеет. А потом захотите уволиться, никто вам ничего не заплатит. Неделю завтраками кормили, а потом вообще перестали выходить на связь. Вообще не суйтесь к ним, время потеряете, а вас ещё и на деньги кинут.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
18:21 05.07.2020
Обещают большой доход за счет процента от продаж, вроде как трудоустройство по договору подряда
работают через представителей. Меня нанял один из таких вот покупателей франшизы- ИП Носальский Олег Адольфович, Йошкар-Ола. Подписали договор подряда, сначала вроде как гладко шло, ответы на все вопросы, но потом я решила уволиться, попросиа расчет (все условия для выплаты по договору оклада выполнены), и этот ИП стал тянуть с выплатой, потом перестал выходить на связь через скайп, рабочий телефон не работает, а аккаунт-менеджер без моего согласия слила мой личный номер другому представителю. Я в шоке от этой фирмы и работы ее представителей и менеджеров. В общем за 2 недели работы кинули на бабки. Лучше обходить их стороной
Петр (Сотрудник)
05:13 20.06.2020
Хороший компания для заработка денег с отличными сотрудниками и руководством в дело
Единственное, что не устраивает это небольшие зарплаты даже за усердный труд.
Ramil (Бывший сотрудник)
10:04 02.06.2020
для меня нет
Плохие условия труда, легко могут кинуть на деньги. Никакой помощи на первом этапе. Текучка очень большая, каждый день собеседования. Постояный обман и впаривание франчизи. Много накрученных положительных отзывов в интернете