WantResult

ВонтРезалт
+7 (499) 649-36-27
Сайт: vk-tracker.ru
IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе WantResult(43)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
21:05 12.08.2020
Расскажут они вам и про зарплату высокие и что чисто и прозрачно, даже договор пришлют в Скайпе, только там не подписей, не печатей и никакой юр силы он не имеет. А потом захотите уволиться, никто вам ничего не заплатит. Неделю завтраками кормили, а потом вообще перестали выходить на связь. Вообще не суйтесь к ним, время потеряете, а вас ещё и на деньги кинут.
17:42 17.07.2020
Самая ужасная компания в России. Занимаются полным обманом своих партнеров, обманываю всех и предлога ют купить их продукт за нереальные деньги, потом тупо пропадают, ни ответа ни привета. Продукт сырой, ни один клиент не доволен и особо нет рекламы на саму технологию, тупо холодные звонки и все. Свои обещания компания не выполняет, так же все обман. Я пишу не только от своего опыта работы с этими уродами,а и от как минимум 20 человек которые потеряли время,деньги, и силы работает с этой СРАНОЙ компанией. Офис и сотрудники это ширма, все в итоге на удаление, из 12 000 клиентов, у них всего 12 писем благодарности и то скорее всего подставные. Все комментарии про плачены. а правду удаляют. Всех предупреждаю, даже не думайте с ними о чем то разговаривать, они очень грамотные и юридически все подстроенно так, что доказать ничего не получиться!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
18:21 05.07.2020
Обещают большой доход за счет процента от продаж, вроде как трудоустройство по договору подряда
работают через представителей. Меня нанял один из таких вот покупателей франшизы- ИП Носальский Олег Адольфович, Йошкар-Ола. Подписали договор подряда, сначала вроде как гладко шло, ответы на все вопросы, но потом я решила уволиться, попросиа расчет (все условия для выплаты по договору оклада выполнены), и этот ИП стал тянуть с выплатой, потом перестал выходить на связь через скайп, рабочий телефон не работает, а аккаунт-менеджер без моего согласия слила мой личный номер другому представителю. Я в шоке от этой фирмы и работы ее представителей и менеджеров. В общем за 2 недели работы кинули на бабки. Лучше обходить их стороной
Ramil (Бывший сотрудник)
10:04 02.06.2020
для меня нет
Плохие условия труда, легко могут кинуть на деньги. Никакой помощи на первом этапе. Текучка очень большая, каждый день собеседования. Постояный обман и впаривание франчизи. Много накрученных положительных отзывов в интернете
Люда (Соискатель)
15:55 02.05.2020
Красочно и ласково вешают лапшу.
Говноконтора которую лучше не указывать в своем резюме.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:33 25.03.2020
После увольнения не вспомнил ни одного +
Постоянно нужно торчать в скайпе, каждое утро отписывать «всем доброе утро» это бесило. Поработал месяц из которых полных дней было 16 обещали заплатить в конце февраля ( пишу это в конце марта ) до сих пор обещают ну что же. Передаю привет Дмитрию! И Андрею! Из группы кикают очень оперативно так бы деньги платили)))))) вообще не рекомендую базу они кстати не дают ( хотя первые 2-4 дня дали по 20 человек прозвонить) все остальное время ищешь сам компании и прозваниваешь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ( знакомые решили попробовать так они даже на демо тесте облажались) и кстати не заплатили они не одному мне) НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:19 02.01.2020
работа из дома
Евгений (Сотрудник)
11:32 12.04.2019
вы получите кучу красивых обещаний. сказочку про белого бычка.
этой сказочкой выс будут кормить (с небольшими вариациями) пока вы хоть сколько-то платежеспособны. (работопригодны)
все - ложь. причем, Гендиректору также наплевать на ситуацию. отрицательные отзывы активно удаляются из интернета специальными сотрудниками, новым внушается, что "они просто не хотели работать, некомпетентны".
за полгода сам видел, как сотрудники менялись каждые ПЯТЬ дней! никто ни за что не отвечает. хронический "футбол" по отделам и людям...
сплошная ложь. от первого до последнего слова.
банально - документы составляются безграмотно. уровень знания языка - "дошкольник".
бегите от этого бренда.
21:25 12.02.2019
Не увидел
Специально оттягивают время заключения договора, с помощью различных отговорок, по итогу зарплату не выплатят, вешая лапшу на уши, Директор Дмитрий Владимирович врун и подлец. Сейчас готовлю жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. После чего переведу дело в суд.
Город: Тюмень
16:49 11.01.2018
Добрый день, являюсь франчайзи компании Want Result, запустила франшизу в городе Тюмень.
Обучение было закончено успешно. Проведена деловая игра - как зачет( экзамен)

За время сотрудничества могу выразить только положительные качества.
Каждый раз когда необходима консультация , шаблоны текстов или проконсультировать
в правильности составления текста письма- предложения:
ответ без задержки ВОЗРАЩАЛСЯ с профессиональнвми пометками- подсказками.

Бывали трудные моменты в работе, когда было что-то не понятно,
меня всегда поддерживали морально и и оперативно помогали с решением вопросов.

Благодаря морально-профессиональной поддержки сотрудников компании, ее аккаунт-менеджеров
я поняла свои ошибки и увеличилось ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ БЫСТРЕЕ И ВЫПОЛНИТЬ И ПЕРЕВЫПОЛНИТЬ ПЛАН.
Уверена, что вместе мы достигнем отличных результатов.
Мы все не идеальны, но в общем работаю . Надо больше самой правильно ориентироваться. В моих ошибках виновата Я.
Юлия (Сотрудник)
15:24 11.01.2018
Работаю в компании Want Result на позиции аккаунт-менеджер. Работа интересная, динамичная, сама узнала много нового , нравится общаться с франчайзи , выстраивать с ними деловые отношения. Найти подход можно почти к каждому) Поначалу было немного сложнова- то, т к сразу обрушился большой поток информации и новых контактов, но благодаря наставникам, другим аккаунт менеджерам этот этап успешно пройден . Спасибо им за поддержку и “акклиматизацию».
Кристина (Сотрудник)
14:14 11.01.2018
Для меня нет.
Ерлан (Сотрудник)
Город: Астана
07:54 11.01.2018
Всем привет, являюсь франчайзи компании, за период работы с компанией сложились теплые и дружественные отношения. Учитывая что мы находимся в другом государстве а именно в Казахстане, компания очень оперативно реагирует на возникающие вопросы и проблемы, это касается всех отделов тех.отдела, HR, маркетинга и тд. очень боялся того что не быстро будут решаться возникающие вопросы, но все отделы компании работают очень профессионально, чему сильно рад. На текущий момент только позитивные чувства от сотрудничества. Помогают во всем как советом так и действиями. Со своей стороны хочу пожелать компании успешного развития и достижения больших высот !!!
На текущий период времени нет таковых, так как со всем с чем сталкиваемся оперативно решаеться.
Владимир (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:17 10.01.2018
С кондачка не получается
Город: Пермь
09:44 09.01.2018
Добрый день! Я являюсь франчайзи компании ВонтРезалт. компания ВонтРезалт выполнила полностью все заявленные во франшизе условия! Сейчас у нас открыто и успешно работает маркетинговое агентство, работу с сотрудниками каждый франчайзи организовывает самостоятельно. Поэтому отрицательные отзывы зависят от работы человека купившего франшизу, который не соблюдает законодательство, компания ВонтРезалт не отвечает за работу каждого из франчайзи. У нас в офисе сейчас работают 3 сотрудника, они оформлены официально, получают полный социальный пакет. С апреля планируем в соц пакет включить медицинское обслуживание. Специалисты ВонтРезалт решают любые вопросы, всегда оказывают поддержку. Запустили нам отличный сайт а так же англоязычный сайт, работу с которым мы начнем с февраля 2018 года и будем работать с международным рынком. Так же в ВонтРезалт запустили нам рекламу в Яндексе совершенно бесплатно. Работой с компанией довольна, специалисты в ВонтРезалт работают отличные!
Не опытные франчайзи, не соблюдающие законодательство, которые портят репутацию компании ВонтРезалт.
Богдан (Сотрудник)
01:34 08.01.2018
Недостатков нет.
Денис (Сотрудник)
12:12 07.01.2018
Не являюсь сотрудником данной компании, а являюсь партнёром.
С компанией работаю уже год, поэтому в состояние составить свое не предвзятое мнение.
1. Видно рост компании. Появляются новые сотрудники, усовершенствуется связь между отделами, клиентами.
2. Выводятся новые продукты на рынок
3. Активно идёт развитие основного продукта с точки зрения тех части, добавляется стабильность
4. И один из ГЛАВНЫХ плюсов, компания действительно клиентоориентирована. На личном примере дорабатывали с клиентом до результата, несмотря на то, что себестоимость уже давно ушла в минус. Лично для меня это показатель.
Люди которые пишут негатив - мне кажутся найдут везде проблему. Работать и зарабатывать можно везде, а если жаловаться на жизнь, на работу и т.д. то это будет в разы тяжелее.
Как и у любой компании которая работает в сфере IT технологий, главным недостатком является техническая сторона. Это не значит, что "ничего не работает", а это значит, что бывают временные технические сложности, которые максимально быстро решаются.
Но к этому надо быть готовым и уметь обходить такие проблемы.
С других сторон всё работает отлично, вопросов нет.
Валерий (Сотрудник)
Город: Раменское
13:24 29.12.2017
Недостатки есть всегда и у всех.
Фокусируйтесь на достоинствах и развивайте себя.
сотрудник (Бывший сотрудник)
19:24 22.11.2017
ХА-ХА
работал более 0.5 лет в офисе на краснопресненской, в компании много людей порядка 50 человек в главном офисе, из которых 40 меняются еженедельно. компания черная, без оформления и договоров, ни отпускных ни больничных. адекватный человек не задержится. сама технология воздух у клиентов все ломалось, поддержки 0.
Петя (Соискатель)
10:37 17.11.2017
нета
Пригласили на должность руководителя проектов, за от 85 тысяч. Пришел, оклад 25 и 3% от возможного плана отдела без возможностей до продаж чего либо.... Что бы вы понимали даже самый вшивый аккаунт-менеджер в Москве получает только оклад от 40 тысяч + 15-40 проектов с маржой 3-5% и ЗП на рук сразу от 80 тысяч, и там есть что до продать. У этих 25 тысяч..... удачи в поисках.