Отзывы пользователя с одного компьютера
16:36 26.03.2019
таких нет!!
Самое простое кто хочет купить франшизу посмотреть мой отзыв на ютуб и вопросов больше не будет!https://www.youtube.com/watch?v=QGiYEhS0Xp4&t=134s
или пишите на почту stas_safarov92@bk.ru
11:20 20.03.2019
Их там нету
Компания работает только на продажу франшизы!!
И весь доход ровно от этого!Есть видео на ютуб записаны лично мной где я пообщался больше чем с 15 реальными франчайзи которые работают кто год кто чуть меньше и результат у всех один!!!Мягко говоря не удовлетворяющий.
Станислав (Сотрудник)
20:36 19.03.2019
Не каких
Масса не рабочий продукт и текучка ужасная!!!
Ребят не советую не кому приобретать франшизу это развод, есть вся информация и люди которые сейчас являются франчайзи этой компании!!по всем вопросам 8-996-940-24-13 Стас
20:03 06.02.2019
Всем добрый день! Кому интересно могу продать Франшизу WantResult Я понял для себя что это не мое,в продажах не когда не работал и кому-то звонить и что то предлагать не могу,по договору должны еще 150 теплых клиентов и передам всю наработанную информацию.Базы,готовые Коммерческие Предложения!По главным продуктам!Все красотчно и четко сделанно.То-есть если вы собираетесь приобретать франшизу то у меня вы получите больше дополнительной информации для работы!