ВонтРезалт
+7 (499) 649-36-27
Сайт: vk-tracker.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Владимир о компании WantResult

Владимир
16:17 10.01.2018
Город: Ярославль
Доброго времени суток всем, кто заглянул на страницу сайта «правда сотрудников» с целью получить ответы на волнующие вопросы: -
1. Что же, это за компания «ВонтРезалт» и её технология VK-Tracker?
2. Стоит ли завязывать партнерские отношения?
хочу честно поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с коллективом «ВонтРезалт» в рамках полученного на сегодняшний день опыта.
1. Полагаю, стоит начать с того, что один из богатейших ресурсов на земле пока еще находящийся в открытом доступе – это информация. Кто знаком с историей семьи Ротшильдов, отрицать не станет. А информация соединенная с интернет технологией круче, чем золотоносная жила, это прямой путь не только к богатству. ( Американский телеканал CNN назвал основателя Amazon Джеффа Безоса самым богатым человеком в истории. Согласно рейтингу миллиардеров, составленному агентством Bloomberg, его состояние на 9 января 2018 года оценивается в 105 миллиардов долларов.) этот пример наглядно демонстрирует, что означает интернет-технология.
По сути «ВонтРезалт» - уникальное явление эволюции бизнеса в сфере сращивания информации и интернет технологий, находящееся в начале пути своего шествия. (В успех « Apple» и Криптовалюты, тоже не сразу поверили.)
Так, что предлагаю скептикам, задуматься, где будете Вы, когда другие будут праздновать успех.
2. Теперь, что касается выбора.
2.1 Чтобы научиться полноценно применять и предлагать другим технологию VK-Tracker, необходимо пройти тщательное детальное изучение всех, я подчеркиваю всех материалов предоставляемых компанией, с помощью аккаунт менеджера.
2.2 Чтобы начать общение с клиентом, в 90 из 100 случаев нужно быть готовым к откровенному непониманию, какую пользу, Вы, хотите ему принести. Маркетологи в том же числе.
2.3 Чтобы двигаться в этой среде, запаситесь терпением, хладнокровием и жгучим желанием достижения результата.
Из общения, полученной информации, поведения, быстрого реагирования на решение излагаемых проблем, искреннего желания творить, зарабатывать и давать зарабатывать другим о руководстве компании складывается позитивное и доверительное впечатление.
Особо хочу отметить мощную техническую поддержку с учетом контроля за всеми входящими заявками в tickets- системе.
С кондачка не получается
Антон
2018-01-10 18:01:33
Уважаемый Владимир!
Как у вас хватает совести писать такое?
Во-первых, продукт работает на 40-50%. Половину социальных сетей не определяет.
Во-вторых, брать в сравнение Apple и криптовалюты не столь логично. Поясню. Эти продукты были честны с первого дня их основания. Касаемо Вонтрезалт и их франшизы - они по сей день продают "воздушные замки". Ряд бывших сотрудников рассказали по какому принципу живет эта компания. Весь активный доход компании исключительно с продаж франшиз. Доход от роялти франчайзи в десятки раз меньше. Компания второй год массово продает франшизы, так как больше ничего нельзя сделать. Делайте выводы!
Viacheslav
2019-03-11 18:53:02
Антон, позвольте Вам задать вопрос: если, по Вашим словам, компания только и живет за счет продажи франшиз, то это означает, что ее бизнес модель жива и пользуется спросом у франчази. Ведь, если бы модель не работала, то дурная слава давно уже разошлась и не было бы продаж франшиз.