ВонтРезалт
+7 (499) 649-36-27
Сайт: vk-tracker.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Ирина о компании WantResult

Ирина
09:44 09.01.2018
Город: Пермь
Добрый день! Я являюсь франчайзи компании ВонтРезалт. компания ВонтРезалт выполнила полностью все заявленные во франшизе условия! Сейчас у нас открыто и успешно работает маркетинговое агентство, работу с сотрудниками каждый франчайзи организовывает самостоятельно. Поэтому отрицательные отзывы зависят от работы человека купившего франшизу, который не соблюдает законодательство, компания ВонтРезалт не отвечает за работу каждого из франчайзи. У нас в офисе сейчас работают 3 сотрудника, они оформлены официально, получают полный социальный пакет. С апреля планируем в соц пакет включить медицинское обслуживание. Специалисты ВонтРезалт решают любые вопросы, всегда оказывают поддержку. Запустили нам отличный сайт а так же англоязычный сайт, работу с которым мы начнем с февраля 2018 года и будем работать с международным рынком. Так же в ВонтРезалт запустили нам рекламу в Яндексе совершенно бесплатно. Работой с компанией довольна, специалисты в ВонтРезалт работают отличные!
Не опытные франчайзи, не соблюдающие законодательство, которые портят репутацию компании ВонтРезалт.
Светлана Александровна Максимова
2019-02-14 15:22:01