Кадровое агентство Вольяж

Мы отдел по трудоустройству, успешно развивающийся с 2009 года. Предоставляем услуги по подбору персонала, помогаем людям найти работу. Мы сотрудничаем со строительными компаниями, ЧОПами, торговыми сетями и складскими комплексами и т.д. Услуги для соискателей бесплатны! Мы выгодные партнеры для соискателей, т.к. работаем с ними до полного трудоустройства.

+7 (925) 597-62-09
+7 (905) 541-67-71
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Вольяж
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Вольяж(5)
Сергей (Соискатель)
20:41 23.05.2017
Нашёл объявление с нужной вакансией на сайте Карьерист. Позвонил, пригласили г. Москва, ул. Большая Садовая д3 стр2, тел. 8-966-077-69-54. Согласен с предыдущими отзывами, что это всё обман! Я попал на таких 2-й раз, первых даже не знаю как зовутся и просто не понимал их интерес, теперь понимаю. Представляются службой занятости, а на самом деле им нужен от соискателя только СНИЛС и возраст, чтобы потом "мутить дела" с нашими накоплениями. На вопросы и замечания реагируют грубо, хамят итд. Избегайте таких мошенников!
Олег (Соискатель)
23:31 14.01.2017
НЕТ
переводят Ваши пенсионные накопления на свой счёт.
Дают адрес компании работодателя не верный , чтобы его найти нужно приложить несколько усилий а именно офис 225, а там совсем другие расценки на работу , гораздо ниже ожидаемых. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга (Соискатель)
09:43 19.12.2016
Откликнулись на Резюме. Перезвонила. Спросили только про возраст и гражданство. Предложили приехать со всеми документами, Паспорт, СНИЛС, и т.д., а вот про проффесиональную деятельность и опыт вопросов не было. Последнее напрягло. В ответ на вопрос зачем ВСЕ документы, вы ведь агенство? Нахамили и бросили трубку. Никому не рекомендую! Настораживают уже первые признаки....
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Саида (Соискатель)
20:18 11.12.2016
Елена (Соискатель)
08:53 21.11.2016
НЕТ!
Сами прислали приглашение на собеседование. Значит читали резюме! Я перезвонила по телефону 966-007-69-54 Ксения.
Она уточнила мой возраст (ЗАЧЕМ?! ЕСЛИ ЧИТАЛИ РЕЗЮМЕ!). Когда я ей ответила, то грубо сказала,что ничего не может предложить!
Вела себя грубо!