Вокорд

Компания Вокорд является крупнейшим отечественным разработчиком и производителем профессиональных цифровых систем видеонаблюдения. Предлагает оборудование и программное обеспечение для построения систем как на основе PC-based видеорегистраторов (на базе плат видеозахвата), так и для организации систем IP видеонаблюдения на базе IP камер видеонаблюдения и компактных видеосерверов). Среди специализированных разработок, включенных в состав комплексной городской системы безопасности, — автоматическая фото- и видеофиксация нарушений ПДД, видеонаблюдение на транспорте, биометрическая идентификация и некооперативное распознавание лиц в потоке людей.
ЗАО Вокорд Телеком
Сайт: www.vocord.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Вокорд(1)
Ольга
10:53 05.12.2012
Говорят про белую зарплату. Но соблюдение ТК у нас нынче подают как невесть какой подвиг.
Директором по персоналу у них называет себя хамоватая баба, не умеющая себя вести. В тот момент, когда она стала учить меня, в каком тоне мне следует разговаривать на следующем собеседовании с начальником по разработке, я глубоко изумилась ("и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?") и поняла, что ни сама не пойду в эту контору, ни кому-либо ещё не посоветую.