ООО "Велингтон", wokker

Отзыв пользователя Рой о компании Воккер

Рой
18:12 20.11.2012
Красиво говорят когда надо
Жулики - договорились на 100 000 руб. за работу.

Работу сделал - а платили они 50 000 всего.

Будьте осторожны - мошенники там - особенно Иван Тореев - их генеральный директор.
Иван Тореев
2012-12-03 16:22:00
В основном, в нашей компании мы всегда идем на встречу сотрудникам, Присутствие в офисе приветствуется, но мы нацелены на результат - сделанный объем работ. Когда сотрудник в принципе, устроившись на работу, не появляется в офисе, ездит по личным делам во Францию, просит просто выслать ему все на почту, опаздывает на встречи с руководством и в принципе их переносит в никуда - даже на это мы готовы закрыть глаза на это, лишь бы была сделана работа.

Но когда сотрудник за неделю представляет план действий на полстраницы, а первые его результаты деятельности можно посмотреть через полгода (физически сделать это за месяц - полтора не является проблемой) - это наводит на мысль о неэффективности работы данного сотрудника.

И когда ему об этом произносится, а в ответ идет фраза - повысьте мне еще в 3 раза зарплату, иначе мне не интересно, у тебя, как руководителя, возникает ощущения, что тебя просто дурят и шантажируют и хотят за твой счет решать свои личные финансовые и еще какие-то вопросы.

Мне кажется, когда из рабочей недели, человек работает несколько часов, а получает зарплату за 1 неделю - скорее плохие рекомендации нужно давать ему - ибо это не работа, а ее симуляция.

Именно с такой поведенческой моделью мы и столкнулись в процессе общения с Роем.
михаил
2013-09-16 09:43:00