"Внештехника" осуществляет широкий спектр коммерческих операций с организациями и фирмами зарубежных стран. Накопленный с 1967 года опыт работы со многими иностранными фирмами, а также обширные деловые контакты с российскими организациями, объединениями и предприятиями всех отраслей народного хозяйства позволяют Объединению осуществлять коммерческую деятельность на внешнем рынке. География связей ФГУП "ВО "Внештехника" охватывает страны Европы, Азии, Африки, Америки и продолжает расширяться.
Основной деятельностью "Внештехники" являются импортные операции в области научно-технического сотрудничества с зарубежными странами, в том числе реализуемые межотраслевыми научно-техническими комплексами, включая закупку, продажу и аренду научного оборудования.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
