ВнешТрансТрейд

ООО "ВнешТрансТрейд" - российская экспортн-импортная компания, член Кузбасской Торгово-Промышленной Палаты, ведет свою деятельность в области поставок преимущественно промышленных товаров, оборудования и сырья российского производства на экспорт. Среди наших клиентов - компании Казахстана, Беларуси, Туркменистана, Монголии, Ливана.

Сайт: www.vtt-ved.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ВнешТрансТрейд
Отзывы сотрудников о работодателе ВнешТрансТрейд(5)
Алия (Бывший сотрудник)
12:06 25.03.2021
Не рекомендую
Островский Сергей не берет трубки и постоянно кормит завтраками, мы заплатили им в порядке 200 000 рублей, а они как получили деньги не выходят на связь!
Андрей (Бывший сотрудник)
13:58 05.05.2020
Отвратительное отношение к сотрудникам постоянно задерживают зп и всегда не додают деньги
Альмира (Соискатель)
09:09 21.08.2019
Добрый денек Островский Сергей- УРОД СУКА!
Не надоело кидать наши казахстанские компании?! Меня находят пострадавшие люди, которым ты рассказываешь сказки о "Платежках, которые идут неделями до конечного поставщика". Я тут собираю списки людей, от которых ты получил деньги и кидаешь, не смотря на их сроки и срочность товара!Твоя компания и ты скоро закончите свою деятельность в Казахстане и в РФ! МЫ НАПИШЕМ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РК и РФ! 10 компаний, которые горят желанием избавить общество от твоей грязной деятельности, ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП!!! А ТВОИ СОТРУДНИКИ ПОЙДУТ СОУЧАСТНИКАМИ, особенно ИВАН! Уважаемые пострадавшие юрид.лица, оставляейте отзывы об этом учредителе, который пляшет на нашей казахстанской земле с гранатой в мозгах!!!
Я Альмира, директор Fortune PROM TOO, мои контакты +7 7787887716.
кидаловы,входят в доверие,затем кидают!
Мария Алексеева (Сотрудник)
07:45 25.06.2018
Полный отстой!
Вдвойне полный отстой!
Андрей Павленко (Бывший сотрудник)
09:01 18.06.2018
Ничего хорошего, кидают через некоторые время всех своих клиентов на деньги!
Компания просто отвратная, однодневки, не уважают своих клиентов, и тем более своих сотрудников.