+7 (495) 190-99-99

Отзыв сотрудника девушка о компании Вкусно — и точка

девушка
21:23 19.12.2022
белая зарплата
начнём с зарплаты. в рекламе и на собеседовании обещали зп до 46 тысяч. на деле больше 25 не получала. пришла работать на любых временных возможностях, чтобы получить за них премию, нужно отработать 168 часов в месяц, но у меня этого не вышло, так как урезали смены. также можно лишиться добавки к зп за малейший косяк и работать на чистом окладе. с коллективом мне повезло 50/50. есть хорошие ребята, но есть ужасные люди, особенно 40+, которые будут тоже на тебя давить находясь с тобой на одной должности. менеджеры это что-то, если ты им один раз не угодил, то все, они будут тебя ненавидеть, ставить на ужасные позиции, не отпускать на перерывы или отправлять домой. условия труда так себе, грязно и вечно воняет помоями. бывают смены, когда просто некому работать и тебе приходиться пахать за нескольких человек при большом наплыве посетителей и выслушивать обвинения менеджеров, что ты очень медленный и никчемный. наш директор чудо, мне не дают уволиться, а работать как раб за копейки я не хочу. первые два месяца я держалась, но последний месяц стала приходить домой с истерикой, тк не выношу давления со стороны руководства. может быть работа подойдёт студентом, но я бы будучи им работать тут не стала.