+7 (495) 190-99-99

Отзыв сотрудника матвей о компании Вкусно — и точка

матвей
01:00 24.12.2022
хороший коллектив
работаю полгода, несовершеннолетний, обещали получать большую зарплату. ставят олну смену в неделю, на которой говорят уйти пораньше принадительно).
из-за смен раз в неделю зарплата бывает 1000-2000 рублей, хотя обещали ставить смены чаще. кормят завтраками на счет трудового время. стоял на кортошке в час пик, и не дал менеджеру во время кортошку, он пришел писатаь плохой клн, который лишает премий. вообщем из-за час пика понятно, что на полу был незначительный мусор в виде кортошки и масла, был большой напор гостей, и понятно что надо было очень ьыстро ставить картошку за картошкой, написали плохой клн -премия. и все из-за того что не дал менеджеру картошку раньше чем лругим. более опытные сотрудники раьотают постоянно на прилавке, а несовершеннолетних постоянно отправляют работать в зале всю смену. это не очень круто. менеджеры просто постоянно ищут до чего докопаться, и дело не в том как я работаю, а в том что несовершеннолетнии им не нужны
рита
2023-01-10 18:05:13
согласна на эту конторку надо жаловаться, мне вообще стали ставить раз в месяц рабочий день, и две тысячи раз в месяц отдавать, за пару смен, больше они не могут, постоянно домой отправляют. это не работа даже- заявление об уходе на стол им