Визовый Сервис Центр Греции

Оформление виз в Грецию.
ООО "Интерком"
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Визовый Сервис Центр Греции
Отзывы сотрудников о работодателе Визовый Сервис Центр Греции(3)
15:19 21.09.2013
местоположение - метро Арбатская, возможность дополнительного заработка (при желании можно выходить в сезон по субботам и оставаться вечером после 18:00, вся оплата за переработки в двойном тарифе), оплата отпускных даже временным сотрудникам (в месяц около 2 000, при увольнении всё выплачивается, так что это был приятный бонус), опыт работы в сфере туризма - я правда считаю, что идеальный вариант работы студентам на лето
руководство довольно неплохое, но всё зависит от их настроение - не всегда оно было очень хорошее, так что делайте выводы сами) на самом деле основным минусом лично я считаю то, что о карьерном росте можно даже и не мечтать, там всё до мелочей продумано для своих! иногда времени на обед вообще не было, хотя прописано по договору 1 час на обед - бывало и такое, что давали 15 минут за весь рабочий день, чтобы что-то съесть! почему-то не до конца организовано было рабочее место - нужно было каждый день "занимать себе и другу место", так как всё было непредсказуемо! вообще не оплачивают больничный, то есть максимум 100 рублей в день! работа абсолютно рутинная, если повезет с временным коллективом - это успех, правда, будет хоть не скучно выполнять такую работу вместе! и да, только 3-4 сотрудников из 100 оставляют на постоянную работу, все остальные - только на сезон
Надежда Федулова
19:38 28.01.2010
Нет.
Деньги не платят одни обещания,а работай за троих.
Игорь Коротков
19:32 28.01.2010
Коллектив(то что, от него осталось)...
Не честное руководство,которое только обещает.