VIVA HAUS

Сайт: www.vivahaus.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе VIVA HAUS(2)
Константин (Бывший сотрудник)
22:58 06.06.2017
Компания существует, на этом все
Это даже не недостатки, это полный треш. Мне изрядно надоело постоянно вводить в заблуждение заказчиков, которые приходят к нам в офис, что в прямом смысле впарить им очень дорогие услуги. Более того,за это еще и не платят. Сидишь на окладе,и получаешь проценты за каждого приведенного клиента. Попросту вынуждают тебя навязывать неоправданно дорогие услуги людям,иначе вообще получишь копейки. В итоге, ни карьеры, ни зарплаты нормальной. Душный офис, в котором сидят такие же бедолаги с надеждой хоть что-то заработать.
Никита (Бывший сотрудник)
14:34 31.01.2018
Закончил строительный университет, но захотел в продажи. Когда попал в Вива Хаус, знания о сип домах были поверхностными. Обучили меня довольно быстро, по возможности мне помогали коллеги и руководство. В офисе обстановка приятная, возможно не всем подойдут некоторые моменты, но меня устраивало. Коллектив небольшой, достаточно все прозрачно и открыто, без всяких интриг. Ушёл из-за собственных амбиций
Не было карьерного роста в течение двух лет