ООО МФО "ЦФП", вива деньги
Сайт: vivadengi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании VIVA Деньги

13:18 24.04.2024
Город: Воронеж
Хочу рассказать о своем опыте работы в компании Вива деньги и развеять все инсинуации в оставленных раннее отзывах. Пришла в компанию в 2020 году, на должность специалиста. Оклад составлял 20000 чистыми на руки, плюс премиальная часть 10000 руб при выполнении плана 100%. Именно эта сумма была озвучена на собеседовании и указана на сайте hh.ru. Все честно и прозрачно.
Абсолютно все сотрудники этот план выполняли. После года работы шла надбавка в размере 1000 руб, при выполнении плана 120% еще + 3000, итого после года работы выходило 34000 рублей чистыми.
В 2023 году действительно изменилась мотивация и премиальная часть стала оплачиваться согласно количеству выполненных действий по каждому процессу.
Многие сотрудники именно этого и хотели, так как появилась возможность получать премию без потолка. Но были и недовольные. Как говорится всем не угодишь. В этом отзыве хочу особое внимание уделить развеиванию мифов о компании.
Миф №1. Плохой руководитель.
Очень странно было читать такие отзывы. Сразу видно плохих руководителей вы еще не видели, ввиду отсутствия опыта, вероятно. Но надеюсь у вас все впереди.
Вы даже не подозреваете, что причин не выйти на работу, у других работодателей, есть только две: умер и открыл больничный. А по поводу опозданий даже на 5 минут нужно писать объяснительную.
Руководитель Винокурова Ольга, прекрасный душевный человек. Она никогда не повысит голос, всегда войдет в положение. По любому вопросу можно обратиться, всегда поможет. Можно отпроситься по каким то личным делам с последующей отработкой. Никому и никогда в этом не было отказано.
Миф №2. Низкая з/п.
В данный момент з/п у сотрудников с премиальной частью от 37000-47000 руб.
Многое зависит от сотрудника, кто то от природы медлителен. Работа действительно сложная, много функционалов и нужно усваивать большое количество информации. Не всем это дано. Если работу в офисе вы представляете, как душевное времяпровождение за чашечкой чая, вам точно в какое то другое место. Здесь нужно работать.
Миф №3: Технические проблемы. Ничего не работает.
Действительно компания пережила неприятный инцидент в ноябре 2023 г. Разработчикам пришлось с ноля восстанавливать программы. Но!!! Всем сотрудникам платили и оклад и среднюю премию. У некоторых вышло даже больше, чем они получали раннее. В других организациях, как минимум было бы б/с, как максимум – сокращение. На данный момент все время, на которое приходяться какие либо технические проблемы ( а так же замена принтера, отключили свет, пропал интернет и т.д.) ОПЛАЧИВАЮТСЯ в доп.времени!!! И всегда это было.
Слава Богу бывший сотрудник
2024-04-29 14:20:49
Данный отзыв в чистом виде враньё! Написан он самой руководительницей(приближенными к ней людьми)
Творится полный беспредел, сплошные интриги и расследования, очень не здоровые отношения в коллективе, при чем с подачи руководителя . А зп просто ДНО! За такую нагрузку и объем работ в других организациях платят больше!