ООО МФО "ЦФП", вива деньги

Отзыв сотрудника Светлана о компании VIVA Деньги

Светлана
13:15 13.12.2022
Город: Воронеж
Бухонова Анастасия на эпапе собеседования, спросила сммогу ли я принести справку с жк о том что не беременна, ст. 65тк, не предусматривает такой справки для трудоустройства. Это нарушение трудового законодательства не советую туда устраиваться так же бухонова Анастасия опоздала на интервью со мной на 20 минут мне пришлось напоминать через её помощника в том что я записана на интервью неприятная женщина и мнение о компании очень неприятные выводы делать вам. Служба безопасности будет звонить по всем вашим местам работы, уточнять, работали вы там или нет? Но больше всего поражаешь : туда лезут, извините, в пи..
Нюша
2022-12-14 20:45:12
Здравствуйте, очень странно... Но может они себя так "страхуют ", мол чтобы вы беременная не устраивались и сразу не свалили в декрет... Меня ни о каких справках, кроме сведений о работе не спрашивали. Вообще у меня как-то быстро трудоустройство проходило. Не считая того что я засела на весь день практически в офисе продаж. + за свой счет отправляла свои же документы в Москву через почту. Обычно это делает работодатель. Надеюсь, Мне компенсируют. Обучение, если честно, вода... Я не знаю зачем меня спрашивали на обучении элементарные вещи. Сам процесс идет 5 дней(по 1,5 часа