8 (800) 200-08-50 +7 (499) 405-50-50

Отзыв сотрудника менеджер о компании Virgin Connect

менеджер
15:31 26.04.2019
Город: Ростов-на-Дону
ВСЕ отзывы про эту "замечательную" компанию абсолютная ПРАВДА. Проверил лично. Перед походом на собеседование отзывы видел, но все же решил сходить. Зря. Вакансию была "менеджер проекта". После первого собеседования через несколько дней говорят что мол ты нам подходишь, прислали на почту анкету для проверки службой безопасности. Я ее заполнил и отправил. Через день перезванивают, говорят все хорошо, выходи на работу! Я вышел, стал входить в курс дела, общаться с сотрудниками, из них кстати выяснил что задержки зп чистая правда. И тут в конце дня говорят - ой, тут такое дело, мы как бы на самом деле вас еще не берем. Надо еще провести собеседование с Москвой . Но завтра. У меня задергался глаз. Отлично, блин. И какого хрена я приехал завтра! Побеседовал по скайпу с бородатым господином и начальницей отдела кадров. В конце разговора они сказали "спасибо за беседу". И Все. И что дальше? С этим вопрос я подошел к местной начальнице. "Ой ну я не знаю, я вам перезвоню в течении дня" . Перезванивает. "Начальство решило закрыть эту позицию и перевести ее в Москву, поэтому мы вас не берем". !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... Вы нормальные блин????????? А если человек отказался от другого предложения??? две недели мурыжить и так по хамски поступить!!!!!!!!!!! Вобщем уважаемые соискатели. Если вы видите стопятьсот негативных отзывов про ту или иную компанию стоит задуматься и не тратить время и нервы.