8 (800) 200-08-50 +7 (499) 405-50-50

Родион
13:11 28.12.2017
Город: Королёв
Дороги друзья и коллеги.
Работая в этой организации, я с уверенностью могу сказать, что устроился в хорошую, крупную и в добросовестную компанию и горжусь что работаю здесь.
Много отзывов касаемо заработной платы. Хочу сказать свое мнение. Если даже были какие то задержки, у компании совесть перед всеми сотрудниками чиста, так как уверен что компания ни про одного своего сотрудника не забыла в том числе и меня, все что мною было заработано, все выплачено и этот вопрос уже дано забытое прошлое. На сегодняшний день все выплачивается своевременно. В том отделе где я работаю, нет задержек ни у одного сотрудника, компания акцентирует основное внимание на своих сотрудников. Руководство компании, очень даже хорошие люди, при общении с сотрудниками все лояльные, адекватные не замечал такого, что кто то ставит себя выше любого другого сотрудника, все открытые и добрые люди. И приводить в пример поименно кто плохой руководитель, а кто хороший – это детский сад. Каждый руководитель выполняет свою работу, если даже есть замечания к проделанной работе, это делается для того, что бы в первую же очередь мы сами в дальнейшем их не допускали, и более качественно и быстро выполняли свою работу, тем самым мы же зарабатываем еще больше и приносим больше прибыли «Ведь время - это деньги». Если бы не было хотя бы одного руководителя, какое то звено от этого сильно пошатнулось. А если бы их не было вообще, уже давно бы все рухнуло, благодаря им вся компания до сих пор стоит на ногах и будет стоять еще многие года. У каждого сотрудника есть требования и поставленные задачи, каждый выполняет свою работу, во многих других компаниях даже данный процесс не налажен. Коллектив очень хороший и открытый. Честно, это сугубо личное мое мнение и большинство моих коллег с этим согласятся. Всем добра и с наступающим 2018ым годом!!!
свое мнение я высказал.
Добрый Эх
2018-03-11 06:59:19
Радик, тебя кто-то заставляет так красиво писать,или премию какую пообещали?А может ты просто "засланный казачок"? )) Плюсов, вообще не осталось здесь.Все плюсы, остались в прошлом..