Виратон

Журнал для авиапассажиров "Линия полета" (ООО "Виратон") издается в Санкт-Петербурге. Журнал распространяется на рейсах 14-ти авиакомпаний, в 17 аэропортах. В 2014 г журналу исполнилось 10 лет.

Издание предназначено активным, оперативно перемещающимся людям, бизнесменам и частным лицам. Эти люди, постоянный доход которых выше среднего, ориентируются на качество и  известность потребляемых товаров и услуг, а сфера их интересов не ограничена бытом. Наши читатели имеют активную жизненную позицию, ценят свое время и умеют правильно распорядиться полученной информацией.

Эксклюзивность территории и формы распространения журнала позволяет добиться высокой эффективности размещенной информации.

Журнал для авиапассажиров "Линия полета" (ООО "Виратон")
+7 (812) 412-09-42
+7 (812) 412-58-94
Email: adv@spblp.ru
Сайт: www.spblp.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Виратон(1)
Валерия (Бывший сотрудник)
15:16 19.10.2016
В течение 2-х месяцев работы на испытательном сроке достоинств не обнаружила. Унитарное руководство, не ценятся профессионалы, мой совет - не теряйте времени и сил, подбирайте другие предложения .
В редакции журнала "Линия полета" идет очень большая "текучка" кадров на вакансию "менеджер по рекламе". Постоянно идет набор менеджеров по рекламе с условием отработки по испытательному сроку 2-а месяца. в течение этого времени сотрудник нарабатывает БД потенциальных рекламодателей с конкретными договоренностями. По истечении 2-х месяцев тебе говорят, что ты не прошел испытательный срок. Наработки остаются в редакции, а далее берут нового менеджера на испытательный срок.