ВилорЭлектроМонтаж

Компания ООО «ВИЛОРЭЛЕКТРОМОНТАЖ» занимается электромонтажными работами в промышленном и гражданском строительстве.

ООО «ВИЛОРЭЛЕКТРОМОНТАЖ»
+7 (343) 256-42-22
Сайт: www.vilorem.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ВилорЭлектроМонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе ВилорЭлектроМонтаж(5)
николай (Сотрудник)
08:16 08.08.2017
достоинств просто не существует
Работали звеном в троем в прошлои году на строительстве жилого дома.занимались электромонтажными работами-проработали порядка двух месяцев и стало понятно что денег мы не увидим.что в дальнейшем так и вышло.на телефонные звонки директор Владимир трубку не брал и всячески шифровался в итоге мы не получили ни копейки.Рассказываем всем и не рекомендуем эту шарагу.
Антон
15:40 24.03.2016
з/п и аванс во время, условия труда хорошие,
отсутствуют
Михаил
Город: г. Екатеринбург
10:54 12.01.2015
Их просто не существует
Отсутствие соцпакета,спецодежды,электроинструмента-но самое главное это постоянные задержки заработной платы,обман простых работяг а попросту наглое кидалово,Работяги там долго не задерживаются,постоянного коллектива там конечно же нет-вы бы стали бесплатно работать?Будте осторожны МУЖИКИ!!!!!
Монтажник
17:43 26.06.2016
За время работы в этой компании ничего позитивного и положительного нет.
Вилорэлектромонтаж эта одна из тех компаний города Екатеринбурга где до сих пор не выплачивают заработную плату,нет постоянного колектива электромонтажников,люди работают в среднем 1-2месяца и уходят безвыплаты,ну а просоцпакет и др.прибамбасы это там вообще из разряда очевидное невероятное,руководитель компании ПОСТОВОЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ-даже нет слов как его охарактеризовать,наверное ГА..ОН.
владимир
16:29 05.02.2016
---------------------------
Полтора месяца работали с напарником у них по договору подряда и в итоге денег нам не заплатили тел.директора89122217177 владимир-не советуем никому это обман
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ВилорЭлектроМонтаж