ВЕТТЕСТ

Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе ВЕТТЕСТ (4)
Анна (Бывший сотрудник)
17:54 29.05.2023
Коллектив был когда-то хороший
Серая зарплата, которую еще и вовремя не дают, выполняешь обязанности за всех, нет стабильного графика, работали и несколько суток подряд, ужасное отношение к сотрудникам
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:25 13.02.2023
Шикарный коллектив. Обучение в процессе работы.
Ни разу зарплату не дали вовремя. Зарплата маленькая. Очень часто приходится выпрашивать свои же честно заработанные деньги. Часто приходилось покупать расходные материалы на свои же деньги. Отношение к сотруднику как к пустому месту. Не нравится-увольняйтесь - любимая фраза руководства.
Полина (Сотрудник)
17:27 31.05.2018
Условия хорошие. С зарплатой всё вовремя и бонусы приятные. Если выходишь за кого-нибудь, подменяешь, идешь навстречу руководству, то премией не обделят. И мне навстречу часто шли. Начальство человечное!
иногда выходила работать в праздники, но я сама на это подписалась, так что в целом всё нормально
Сергей (Бывший сотрудник)
17:14 08.05.2018
Отработал три года. Никаких проблем не возникало. Женился и переехали с женой в другой город. Остались добрые воспоминания о лаборатории, очень милые девушки лаборантки.
иногда приходится подменять не вышедших на работу курьеров. Но в этом нет ничего страшного, меня тоже подменяли, когда мне надо было.